Oppo выпустит смартфон-раскладушку с гибким дисплеем, который будет дешевле Galaxy Z Flip3


Опубликованно 01.02.2022 09:55

Oppo выпустит смартфон-раскладушку с гибким дисплеем, который будет дешевле Galaxy Z Flip3

В дeкaбрe прoшлoгo гoдa китaйскaя Oppo aнoнсирoвaлa свoй пeрвый смaртфoн с гибким дисплeeм — мoдeль Find N (нa изoбрaжeнияx) в формате книжки. Равно как теперь сообщается, компания проектирует а ещё один аппарат, оборудованный гибким экраном.

Держи этот раз речь идёт о раскладушке в стиле Samsung Galaxy Z Flip3. Утверждается, аюшки? новинка будет выпущена в составе упомянутой серии Find.

Технические характеристики устройства мало-: неграмотный раскрываются, но отмечается, что оно полноте стоить меньше по сравнению с аппаратом Galaxy Z Flip3.

Официальная презентация раскладушки Oppo предвидится в третьем квартале текущего года. Сообщается опять же, что компания уже проектирует смартфон с гибким дисплеем, кто придёт на смену нынешней модели Find N. Сие устройство, вероятнее всего, будет представлено в конце 2022-го возможно ли в начале 2023 года.

Нужно отчеркнуть, что продажи смартфонов с гибким дисплеем быстрым шагом набирают обороты. По данным консалтинговой компании DSCC, в третьем квартале прошлого лета в мире было продано больше смартфонов с гибкими дисплеями, нежели за предыдущие четыре квартала в сопровождении взятые. Итоговый результат составил 2,6 млн мрамор, из которых на долю Samsung пришлось 93 %.



Категория: Мобильная техника