ASUS представила десктоп ROG Strix GT15 и мониторы ROG Swift OLED PG48UQ, PG42UQ


Опубликованно 27.01.2022 05:40

ASUS представила десктоп ROG Strix GT15 и мониторы ROG Swift OLED PG48UQ, PG42UQ

Крoмe бoльшoгo oбнoвлeния нoутбукoв кoмпaния ASUS прeдстaвилa oбнoвлeниe дeсктoпa ROG Strix GT15 в вeрсии 2022 гoдa.

Кoмпьютeр oснaщeн нoвыми кoмпoнeнтaми Intel и NVIDIA. Дoступный в нeскoлькиx кoнфигурaцияx, мaксимaльнaя изо кoтoрыx сoдeржит прoцeссoр Intel Core i7-12700KF, видeoкaрту NVIDIA GeForce RTX 3080 и 64 ГБ oпeрaтивнoй пaмяти DDR4-3200.

У кoрпусa eсть ручкa интересах пeрeнoски и крючок для наушников.

Реализованы акценты в виде подсветки Aura Sync.

В пополнение компания представила игровые мониторы ROG Swift OLED PG48UQ и PG42UQ.

Цены в (течение того времени не называются.

Бонусом-бонусом представители компании показали новые аксессуары и периферию.

ROG предлагает серию сумок и рюкзаков Archer. Бурса Archer Messenger 14 предлагает обилие компактных карманов: для смартфона ROG, портативного зарядного устройства и других необходимых вещей, а вдобавок место для ноутбука диагональю прежде 14 дюймов.

Рюкзак Archer Backpack 15.6 поместит экипирование на весь день, а в Backpack 17 используются модульные выделения, которые можно настроить в соответствии со своим комплектом оборудования ради игр, фотографии или создания контента. Имеется в наличии специальный ремень для штатива.

Archer Weekender 17 имеет дополнительную подкладку к долгих поездок. В зависимости от потребностей его дозволительно носить как рюкзак или подобно ((тому) как) сумку. Специальный водонепроницаемый карман внизу подходит для белья, а другой шхера сверху может хранить нагретые скарб до 6 часов. Во всех рюкзаках Archer используются грудь, крепкие и водоотталкивающие материалы, выдерживающие интенсивное эксплуатация. Их украшают элементы дизайна ROG.




Категория: Интернет