На CES 2022 показали новую развлекательную систему BMW Theater Screen с дисплеем 8K, 5G и аудио Bowers & Wilkins


Опубликованно 14.01.2022 04:25

На CES 2022 показали новую развлекательную систему BMW Theater Screen с дисплеем 8K, 5G и аудио Bowers & Wilkins

BMW нa выстaвкe CES 2022 прeдстaвилa свoю нoвую aвтoмoбильную рaзвлeкaтeльную систeму Theater Screen, кoтoрaя имeeт 31-дюймoвoй экрaн рaзрeшeниeм 8K. Возлюбленный превращает задний диван в персональный кинопанорама.

Разрешение экрана составляет 8000 x 2000 пикселей, поддерживается аналогия сторон 16:9, 21:9 и 32:9. Система работает подина управлением операционной системы Fire OS, которая предоставляет подступы к большинству современных сервисов потокового видео и другим приложениям Fire TV, а в свою очередь поддерживает подключение 5G.

31-дюймовая панель является сенсорной, близ этом дополнительно в задние двери автомобиля встроены небольшие сенсорные панели управления. Развлекательная порядок BMW Theater Screen предлагает объемный журчание с использованием 30 динамиков Bowers & Wilkins.

BMW описывает плеск как 4D, так как он равно как использует динамики, встроенные в задние сиденья, интересах обеспечения звуковых вибраций.

На выставке показали BMW Theater Screen, установленную в электрической версии седана BMW 7-й группа. Экран встроен в потолок автомобиля и опускается подле нажатии на кнопку. Когда кинематограф опускается с потолка, солнцезащитные шторки для того боковых и заднего окон закрываются, а окружающее комментирование в задней части автомобиля приглушается.




Категория: Hi-Tech