Дочь Турецкого сделала аборт после процедуры ЭКО


Опубликованно 12.01.2022 08:25

Дочь Турецкого сделала аборт после процедуры ЭКО

Дoчь музыкaнтa Миxaилa Турeцкoгo, Нaтaлья Турeцкaя, рeшилa сдeлaть aбoрт пoслe прoцeдуры искусствeннoгo oплoдoтвoрeния. Oб этом девушка рассказала на своей личной странице в Instagram.

Турецкая призналась, почто беременность проходила хорошо, но люди в белых халатах диагностировали у ее ребенка синдром Дауна. «Биопсия весь век подтвердила. Инвазивный метод не врет. (само собой) разумеется, я и в страшном сне не могла позаботиться, что такое может коснуться нашей семьи. В таком случае вероятность была настолько ничтожна» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила продолжательница Михаила.

Наталья отметила, что до гробовой руководствуется логикой, и принятое решение отнюдь не было спонтанным. «Я трезво оцениваю силы, потенциал и последствия. Я никогда не принимаю эмоциональных решений, полно 200 раз перепроверю и никогда безвыгодный буду рубить с плеча. Это без- убийство, а спасение!» — подчеркнула женщина.

Дочухна музыканта мечтала о третьем ребенке, же не могла забеременеть в течение нескольких полет, поэтому прибегла к процедуре ЭКО. На пороге Новым годом у медиков появились подозрения сверху отклонения у малыша, поэтому были проведены необходимые анализы. 10 ноября Турецкая узнала о диагнозе ребенка. «Еще присест хочу обратить внимание, что я никому маловыгодный навязываю свою позицию, я ни в коем случае пусто не призываю поступать аналогично. Я непринужденно констатирую вам факты и сообщаю приманка новости», — заключила Наталья.

Читайте и: У Михаила Турецкого родилась внучка.


Категория: Развлечения