«Грустно это все»: экс-супруга Павла Мамаева высказалась о его помолвке


Опубликованно 04.01.2022 05:10

«Грустно это все»: экс-супруга Павла Мамаева высказалась о его помолвке

Aлaнa Мaмaeвa рeшилa выскaзaться o пoмoлвкe бывшeгo мужa, футбoлистa Пaвлa Мaмaeвa, с ee экс-подругой Надеждой Санько. Сим женщина поделилась в своем блоге в Instagram.

Атлет недавно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, подарив ей роскошное ошейник за несколько миллионов рублей. «Мда. Чего я еще могу сказать в этой ситуации… Сумрачно это все. Только футболист в нашей стране может сторговать что кольцо за 12 миллионов рублей и вести процесс (тяжбу) за алименты» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Мамаева.

Алана предоставила скриншот, идеже видно, что последний раз атлет перечислял деньги на ребенка 20 ноября. Размер выплат составил 30 тысяч рублей.

Мамаева отметила, что-нибудь Павел в итоге подал в суд в алименты на нее. Также мастер кожаного мяча требует раздела имущества, но всего лишь той квартиры, где женщина живет с детьми. Паче того, Мамаев наложил арест для автомобили экс-супруги.

Напомним, Алана Мамаева подала возьми развод с Павлом Мамаевым этой по весне. Причиной расставания стали измены мужской элемент. Знаменитости воспитывают общую дочь Алису.

Читайте и: Алана Мамаева: «Павел пытается решить у меня дочку и взыскать с меня алименты».


Категория: Развлечения