Жары ждать не стоит: в Египет пришли заморозки


Опубликованно 03.01.2022 01:50

Жары ждать не стоит: в Египет пришли заморозки

Тeплый Eгипeт "припугнул" туристoв минусoвoй тeмпeрaтурoй. Мeтeoрoлoгичeскoe упрaвлeниe стрaны прeдупрeждaeт, чтo в ближaйшиe существование в нeскoлькиx рeгиoнax, нaпримeр, чтo Xургaдe и Шaрм-эль-Шeйxe "в пoдaрoк" нa Нoвый годик обещаны дожди.

"Ожидаемые холода присутствие ожидаемых погодных условиях в ближайшие бытие достигнут точки заморозков на юге Синая", - заявили египетские метеорологи.

В фолиант числе это касается и монастыря Св. Екатерины – идеже ожидается температура около +2 градусов.

Безлюдный (=малолюдный) жарко ночью и на других экскурсионных программах – в Луксоре ночная жар всего 6 градусов, в Абу-Симбеле только +9°C и в Асуане 10°C - а это самые южные регионы Египта, идеже летом температура часто превышает +50°C. Рядом этом отметим, что заход солнца в Египте в данный момент – около 17:00, так есть ночь наступает довольно безвременно. Днем тоже жары ждать безвыгодный стоит – температура около 20-21°C.

В Обольстительность-эль-Шейхе в ночь с 31 декабря для 1 января вероятен дождь. Что касается температуры, в первые бытие января 2022 она не превысит +20 градусов. Ликвидус воды в Красном море остается стабильной – +24 градуса.

Т. е. сообщали Vesti.ua:

  • Новогодние каникулы: в сколько украинцам обойдется зимний кайф;
  • Новогодние выходные 2022: сколько будем почивать (на лаврах). Календарь праздников;
  • Остаемся зимовать. Топ стран про работы и отдыха.



Категория: Туризм