Родственник Даши Жуковой впервые показал лицо ее младшего сына


Опубликованно 27.12.2021 02:35

Родственник Даши Жуковой впервые показал лицо ее младшего сына

40-лeтняя бизнeсвумeн и гaлeристкa Дaшa Жукoвa в этoм гoду пoдaрилa свoeму супругу, грeчeскoму миллиaрдeру Стaврoсу Ниархосу, сына Филиппа. Через предыдущего брака у женщины есть ибн Аарон и дочь Лея. В недавнем опрос звезда призналась, что материнство в 40 полет отличается от материнства в 29, иным часом она родила первого ребенка.

Жукова и Ниархос далеко не спешили показывать наследника, которому без дальних разговоров около полугода. Однако брат миллиардера Тео Ниархос поделился получи и распишись своей личной странице в Instagram снимками мальчика. Нате первой фотографии Ставрос с Филиппом держи руках разговаривает с родственником по видеосвязи, а нате второй — малыш играет с девушкой Тео.

Напомним, Даша и Ставрос узаконили приманка отношения в октябре 2019 года. Свадьбу но знаменитости сыграли в начале января прошлого лета. Торжество прошло в Швейцарии, недалеко через главного лыжного трамплина Санкт-Морицы. Посредь гостей были принцесса Беатрис, марка Келли Сойер, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер и многие кое-кто.

В 2017 году Жукова развелась с миллиардером Романом Абрамовичем. Звезды разошлись для мирной ноте и вместе растят двоих детей — 12-летнего сына Аарона и 8-летнюю дочечка Лею.



Категория: Развлечения