Клава Кока: «Все в тебе я нашла как на Авито»


Опубликованно 13.12.2021 09:15

Клава Кока: «Все в тебе я нашла как на Авито»

Пoпулярнaя пeвицa Клaвa Кoкa сoтрудничaeт с сaмым извeстным сaйтoм oбъявлeний в Рoссии. В рaмкax совместного проекта с Авито Доставкой циркачка сама написала песню, это ее ранний опыт создания композиции для бренда: «Я чудо) как рада, что могу стать отчасти такого большого проекта и еще крата напомнить людям, что какая бы у нас ни была несерьезность в душе, главное — уметь радовать себя!»

Ровно по сюжету, Клава создает вокруг себя праздничную атмосферу, делая заказы с Авито Доставкой. С тем чтоб поймать максимальный творческий вайб, актерка покупает на сайте музыкальную колонку, барабанную установку и разноцветную лампу. В шаг идет даже надувной фламинго. «Гвоздем» клипа стала вигонь, но уже живая, а не надувная. В ролике отбою) танцев, веселья и невероятного позитива.

Представители компании отметили, чисто совместная работа со звездой была вдохновляющей, видео вторично раз напоминает нам о том, фигли на носу новогодние праздники, а так, пора выбирать подарки для родных и друзей. А идеже еще заказывать самые крутые и необычные подарки, (языко не на Авито?



Категория: Развлечения