Ремастер Quake получил режим «Орда» и сюжетное дополнение Honey от MachineGames


Опубликованно 08.12.2021 09:05

Ремастер Quake получил режим «Орда» и сюжетное дополнение Honey от MachineGames

Bethesda Softworks   выпустилa   втoрoe бeсплaтнoe oбнoвлeниe во (избежание пeрeиздaния Quake. Oнo дoбaвилo рeжим «Oрдa» (Horde Mode) и дoпoлнeниe Honey, a тaкжe рaзличныe улучшeния и испрaвлeния.

Рeжим «Oрдa» интересах Quake был рaзрaбoтaн студиeй MachineGames, сoздaвшeй Wolfenstein: The Old Blood   и   Wolfenstein: The New Order. Игрoки дoлжны уничтoжaть волны врагов с нарастающей сложностью получи четырёх совершенно новых картах. Поддерживается до самого четырёх пользователей или ботов в локальном и онлайновом мультиплеере. Производительность доступен на любом уровне сложности.

Истечении (года) смерти последнего игрока прогресс обнуляется. Ради убийство противников начисляют очки, а ради быструю расправу с несколькими оппонентами разрешается заработать бонусные очки. На месте поверженных монстров подчас остаются усиления — четырёхкратный урон и звезда защиты, действующие в течение пяти секунд и исчезающие вслед за десять секунд, если их приставки не- подобрать.

В каждой третьей волне встречается руководитель, за убийство которого игроку выдаётся седой ключ, открывающий новое оружие и предметы. Преодолев девятую волну, абонент получает золотой ключ, позволяющий отколоться арену, однако делать это факультативно — можно остаться и вести бой давно последнего.

Помимо этого, владельцы Quake ноне могут разблокировать облик рейнджера в классическом стиле с топором «Гладус» про Quake Champions и облик Палача-рейнджера чтобы   DOOM Eternal. Для этого нужно вкатиться в игру под своей учётной записью Bethesda.net.

Пополнение улучшило автоприцеливание, а также добавило шанец менять цвет и облик перекрестья прицела, совать ранее загруженные дополнения без подключения к Тенета и использовать текстовый и голосовой чат в режиме рации в предматчевом лобби.

Бери ПК теперь можно отправлять приглашения любым игрокам получи и распишись разные цифровые платформы через формуляр друзей Bethesda.net.

Ремастер Quake   вышел   19 Ага не только на ПК, а и на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а попозже   стал доступен   на PlayStation 5, Xbox Series X и S. Издание отличается поддержкой высоких разрешений, кооператива получи и распишись четверых, кроссплея, модификаций, а также улучшенной графикой.




Категория: Интернет