4.0 в пользу Бритни: переломные события в жизни поп-принцессы


Опубликованно 08.12.2021 04:25

4.0 в пользу Бритни: переломные события в жизни поп-принцессы

Сeгoдня пoп-звeздa прaзднуeт свoй 40-й дeнь рoждeния, и впeрвыe зa 13 лeт aртисткa смoглa сaмoстoятeльнo кирнуться рeшeниe, кaк oнa oтмeтит тaкую вaжную дaту. В этoм гoду звeздa былa в цeнтрe внимaния всeгo мирa — всe узнaли, чтo прoисxoдилo сo Спирс в пoслeдниe гoды нa сaмoм дeлe. Наша сестра жe в этoт дeнь рeшили вспoмнить, кaкиe мoмeнты в жизни звeзды стaли пeрeлoмными.

Рaзрыв с Джaстинoм Тимбeрлeйкoм

Пeрвыe вaжныe oтнoшeния Спирс стaли дoстoяниeм всeгo мирa. Eщe бы, избрaнникoм aртистки стaл маловыгодный менее популярный Джастин Тимберлейк, какой-нибудь в начале нулевых считался чуть ли безвыгодный Майклом Джексоном нового поколения. Ромаха двух звезд был невероятно красивым, и Джастин, и Бритни признавались френд другу в любви в интервью, посещали самые важные музыкальные мероприятия и кинопремьеры. Казалось, они нашли ненаглядный друга — красивые, юные, успешные, ромео и джюльетта. Однако отношения на виду у не (более мира не прошли проверку временем, (во)внутрь пары начались ссоры, которые и стали причиной разрыва. Долгое период поклонники двух артистов не могли допустить тот факт, что Бритни и Джастин строят личную долгоденствие отдельно друг от друга.

Устрожение давления

Еще в период отношений с Тимберлейком Спирс альфа и омега менять имидж. Из милой девочки-школьницы Брит превратилась в соблазнительную и уверенную в себя девушку. Новый дерзкий имидж звезды без- всем пришелся по вкусу. Неравно раньше пресса восхищалась юной «мечтой Америки», так теперь все больше изданий и телепрограмм начали делать вливание Спирс. Под шквал критики попадали и концертные выступления артистки, и личная оживление — всех интересовал статус Спирс. В сие время звезда впервые столкнулась с давлением СМИ и преследованиями фотокорреспондент, девушку уже не забавляли побочные явления международный славы. В ответ на прессинг Спирс выпустила песню Overprotected, и сие не последний раз, когда происходившее вокруг нашло отражение в ее творчестве.

Кевин и детушки

В 2004 году Бритни внезапно вышла замуж. Притом гости, которых Бритни пригласила в вечеринку, только на месте узнали, точно на самом деле их пригласили получай свадьбу. Ничего не знали безграмотный только друзья, но и семья Спирс. Избранником певицы стал танцор Кевин Федерлайн. Бритни самоё сделала ему предложение и он, само на вывеску, не смог отказаться. В тот день имя Бритни еще имело немаленький вес в индустрии и никак не было связано со скандалами. С через жены Федерлайн без труда записал увраж и пытался провести промокампанию, однако в силу многих причин, сформироваться ему не удалось. Для лишь мира он все еще оставался «мужем суперзвезды». В 2005 Бритни впервой стала мамой, а уже через бадняк на свет появился второй карапет артистки. По словам Спирс, Кевин скромно исчез из ее жизни, смертельно пытаясь развивать свою карьеру. В кой-то момент Бритни все поперек середыша и она подала на развод.

Дерганный срыв

Развод оказался тяжелее, нежели звезде казалось раньше. Папарацци дежурили у в домашних условиях Бритни круглосуточно. Когда артистка отправлялась к адвокату, надо офисом кружили вертолеты. Напряжение, немножечко родов подряд, передышка в карьере и расторжение брака серьезно сказались на эмоциональном состоянии Брит. С тем чтобы снять напряжение, звезда в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан стала завсегдатаем ночных заведений Лос-Анджелеса. Легендарные фотография Спирс, Хилтон и Лохан облетели совершенно мир, но Бритни было сделано все равно. Однако судья, тот или другой вел развод звезды, посчитал, аюшки? подобный образ жизни может навить вред маленьким детям артистки, последней каплей стал отсос Спирс отдавать детей бывшему мужу кайфовый время очередной ее встречи с сыновьями. Цветы жизни остались жить с Федерлайном, а артистка попала в рехаб бери принудительный курс лечения.

Опека

Подобно как интересно, несмотря на сложности в личной жизни, Бритни выпустила, надо думать, один из лучших своих альбомов, тот или другой сегодня стал почти культовым. Рядом этом прессе стало известно, чисто звезда оказалась под опекой. Человеком, взявшим лещадь контроль ее жизнь, стал отче Спирс Джейми. На протяжении 13 парение отец решал за мировую звезду ни крошки все — доходило до того, чисто Бритни запрещали делать маникюр и возвращать визит врача без ведома Джейми Спирса. Наравне выяснилось в ходе недавнего судебного разбирательства, доля не по своей воле принимала песенка спета тяжелые токсичные препараты, которые с согласия ее отца ей выписывал целитель. Поклонники заметили неладное, когда контральто начала выкладывать странные фото и видео в своем аккаунте в «Инстаграме». Общество запустила настоящий флешмоб «Освободите Бритни», чисто в итоге и привело к серьезным сдвигам — Бритни, в конечном счете, услышали. Огласка привлекла к делу Спирс общественные организации и специальные службы. Спирс наняла собственного адвоката, какой-нибудь и добился того, чтобы вопрос опеки был пересмотрен. В конце сего года суд снял опеку со звезды, нынче же Бритни намерена привлечь всю свою взяв семь раз к ответственности — отца, мать, сестру и всех, который долгие годы молчал.

Новая бытие

В 2016 году произошло знаковое макрособытие для артистки — на съемках клипа Бритни познакомилась с молодым актером и моделью Сэмом Асгари. Хуй намного моложе певицы, однако сие не помешало ему завоевать штаб поп-принцессы. Пара до этих пор вместе и планирует свадьбу положительно скоро. Вот и сегодня артистка выложила работенка, где сообщила, что улетела бездействовать день рождения за границу. Сбоку с ней только Сэм, хотя, по мнению признанию звезды, она была бы маловыгодный против стать мамой еще разок. Возможно, сейчас в жизни артистки наступил самый преспокойный период за все время.



Категория: Развлечения