Тина Кароль объяснила, почему отказывается выступать в РФ


Опубликованно 06.12.2021 05:15

Тина Кароль объяснила, почему отказывается выступать в РФ

Пoпулярнaя испoлнитeльницa Тинa Кaрoль ни рaзу нe пoсeщaлa Рoссию с 2014 гoдa. Oнa oбъяснилa, чтo пoвлиялo нa ee рeшeниe пoлнoстью oткaзaться ото концертов в РФ

Многие украинские артисты, с началом военных действий в востоке нашей страны, не переставали проступать в России. Они продолжили туда ездить нате музыкальные фестивали, да и просто повидаться со знаменитыми коллегами или своими родственниками, передает Очерк.инфо со ссылкой на Пока что.


Но Тина Кароль несмотря возьми большие карьерные перспективы,   отказалась ото посещения России   в самом начале конфликта средь странами.

Недавно ее пригласили получи и распишись танцевальный проект в Грузию выступить с песней в украинском языке «Намалюю тобі зорі». Позднее чего артистка дала интервью в студии местного канала.

Опросчик задал Кароль вопрос касаемо причины отказа с гастролей в России. Тина сразу а объяснила свою позицию – она сие сделала по политическим мотивам.

В 2014 году я сказала, что-то остаюсь в Украине. Несмотря получи то, что предложений было (нет. Это был мой выбор. Я могу сбывать свою музыку, но без- продаю душу, – поделилась исполнительница.

Вот и все она рассказала, что интересуется грузинской музыкальной индустрией – у нее хотя (бы) есть фаворит среди артистов.

Я будь здоров любою ваших певцов, у них особенные голоса и отношение музыки. Моя любимая сказительница Нино Катамадзе, – призналась Кароль.

Читайте и:
  • Звезда «Крепостной» в бикини похвасталась плоским животом
  • Оля Полякова нате Мальдивах померялась с дочерью фигурами
  • Известная украинская ведущая расслабилась бери яхте в бикини
  • Тина Кароль блистала в Грузии в перемена (платья) за 54 тысячи гривен
  • Тейлор Свифт примерила ло в стиле принцессы Дианы



Категория: Культура