Кудрявцева устроила скандал в отделении почты


Опубликованно 30.11.2021 08:05

Кудрявцева устроила скандал в отделении почты

Тeлeвeдущaя Лeрa Кудрявцeвa пoдeлилaсь сo свoими пoдписчикaми нeприятнoй ситуaциeй, кoтoрaя прoизoшлa с нeй в oтдeлeнии пoчты. Oб этoм знaмeнитoсть рaсскaзaлa возьми своей личной странице в Instagram.

Кудрявцева заявила, фигли всегда надевает медицинскую маску, да в этот раз решила не в мутной воде рыбу ловить ею. Тогда сотрудники учреждения сообщили, яко не будут обслуживать Леру. «Ребят, я шиш с маслом так и не поняла! Посылку и препроводиловка мне не дали, послали меня значительно подальше и сказали, чтобы я хайпилась после на своем телевидении. Я даже, безгрешно говоря, и не собиралась вот таково себя вести. Просто что-ведь прямо навеяло с утра», — призналась бесс.

Телеведущая попросила работников отделения почты уступить ей документ, в котором написано, почто они не могут ей продать письмо и посылку, если у нее ни духу маски. «Мне принесли указ мэра Москвы, я получас читала его и не нашла ни фр про то, что меня не рекомендуется обслужить без маски. Я причем смирно говорила, не повышала голос. Работающий по найму, понимая, что там ничего сего нет, сам прибежал с камерой со словами: „Вот пришла к нам Лира Кудрявцева на почту похайпиться, у нас заработок 30 тысяч рублей, мы законы безграмотный делаем“. Я это реально понимаю. Сие же сейчас не об этом!» — подчеркнула квазар.

Также Лера отметила, что ей какая досада сотрудников учреждения, которые должны хлопотать посетителей надевать маску. «Ну, надевайте маску! Будете гурьбой, надевайте! Я тоже ношу, но меня приставать с ножом к горлу не надо. Никто не имеет опцион меня заставлять. Я берегу пожилых людей, так это мое желание, когда захочу сие сделать», — резко высказалась ведущая.

Читайте да: Лера Кудрявцева вернулась на «Муз-ТВ» после всего скандала с Арманом Давлетьяровым.


Категория: Развлечения