Шоу «Маска»: Шмелем оказался известный комик из «Квартала»


Опубликованно 29.11.2021 05:20

Шоу «Маска»: Шмелем оказался известный комик из «Квартала»

Стeпaн Кaзaнин рeшил спeть нa пoпулярнoм шoу.

В 6 выпускe зaгaдoчнoгo шoу «Мaскa» нaстoящee лицo пoкaзaл Шмeль. Oкaзaлoсь, чтo пoд сим кoстюмoм скрывaлся aктeр «Квaртaлa 95» Стeпaн Кaзaнин. Мужчинa пoдeлился, чтo oб учaстии в супершоу рассказал только собаке, передает История.инфо со ссылкой на 24 Свищ.


Степан Казанин поделился, что впредь до закрытия границ у него была запас посмотреть испанскую версию «Маски». Был рад(-радешенек принять участие в украинской адаптации и поблагодарил детективов, которые отнюдь не сразу угадали его.

Степан Казанин об участии в «Маске»

Ладком договору, который подписывают все участники, не суметь разглашать информацию об участии в автомотошоу «Маска». Актер поделился, будто о том, что он будет в новом сезоне, знала лишь только его собака: «Она единственная меня понимает и завсегда молчит. В контракте о собаке ничего маловыгодный сказано».

За кулисами проекта Стенюша признался, что он «ради любой кипиш». По мнению сильный пол, довольно сложно скрыть артистов и всё ещё сложнее отгадать их: «Измененные голоса, хитрые подсказки, хотя очень прикольно. Честно говоря, я только-тол начал привыкать к этому образу, всего лишь вжился в этот «шмелиный несметное количество». Костюм очень теплый и у него снедать одна особенность – высоченная платформа обуви. Умереть и не встать время первых эфиров я чувствовал себя таким неуклюжим, перекатывался с уходим на ногу, а сегодня уже был незначительно увереннее, готов выдавать пируэты. Ми казалось, что я там такое вытворяю, а для самом деле были видны только лишь шаги и незначительные движения. Да я счастлив, какими судьбами принял участие в таком интересном ток-шоу!».

Шоу "Маска": Шмелем оказался известный комик из "Квартала"

Отметим,   в 6 выпуске впервые во 2 сезоне сверху сцене «Маски» спела звездная свадебщица. Ею стала   болтливая Пальчика, кабана которой создали по эскизу юного поклонника гала-шоу. За этим ярким образом скрывалась исполнительница группы KAZKA – Александра Зарицкая.

Шоу "Маска": Шмелем оказался известный комик из "Квартала"
Читайте вдобавок:
  • Названы лучшие сериалы года в соответствии с версии IMDb: топ-20
  • Монику Беллуччи засняли в компании красавца-режиссера
  • Андре Тан рассказал, каким вещам без- место в гардеробе
  • Известный композитор и доля-музыкант Александр Градский умер по прошествии 12 часов в реанимации
  • Ксения Мишина в черном купальнике понежилась у моря



Категория: Культура