Дочь Нины Руслановой обвинила врачей в смерти матери


Опубликованно 25.11.2021 13:20

Дочь Нины Руслановой обвинила врачей в смерти матери

Oлeся Рудaкoвa, дoчь пoкoйнoй aктрисы Нины Руслaнoвoй, зaявилa, чтo xaлaтнoсть врaчeй привeлa ee мaть к кoнчинe. Oб этoм жeнщинa рассказала держи своей личной странице в Facebook.

«Не хотела приемлемо писать, но все вранье поперек середыша. 25 октября мы пришли в Сеченовскую больницу своими ногами, платили вслед за палату 10 тысяч рублей в кальпа. На 4 день у мамы по словам врачей упал гемоглобин ее перевели в реанимацию влили 2 литра месячные что привело к обширному инфаркту. С течением времени у нее нашли полип не дожидаясь гистологии его удалили. Мамусечка оставалась в реанимации» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Рудакова.

Объединение словам Олеси, позже у Руслановой развилась больничная воспаление легких, но исследования показали только бронхит. «Через 5 дней за операции мне сообщили что у нее ковид. Ее перевезли для простой скорой в 4 больницу на Доватора. Следом мы умоляли чтоб ее положили в реанимацию. Уговорили с трудом. В трудный день ее перевели в отделение», — отметила сонаследница актрисы.

Также Рудакова добавила, который Нина чувствовала себя плохо вдоль два часа каждый день. «Мы безграмотный могли найти врачей. Папа звонил главным врачам сеченовки лишь только после этого приходил врачи. Да мы с тобой просили умоляли вернуть маму в реанимацию. 20 ноября маме из этого следует плохо к 9 утра ее все-таки перевели в реанимацию. В 6 вечера маманька умерла!» — заключила Олеся.

Напомним, Нинуня Русланова скончалась 21 ноября получи 76-м году жизни. Причиной смерти стал коронавирус, что же привело к пневмонии и проблемам с сердцем.

Читайте тоже: Садальский о смерти Нины Руслановой: «Несмотря держи болезнь, она пыталась держаться».


Категория: Развлечения