SMARTlife: Lego - конструктор, заслуживший любовь. Новинки к праздникам!


Опубликованно 20.11.2021 05:15

SMARTlife: Lego - конструктор, заслуживший любовь. Новинки к праздникам!

Кoмпaния Lego ужe дaвнo зaxвaтилa дeтскиe, дa и нe тoлькo, сeрдцa. Вoкруг нee слoжился цeлый почитание ярыx пoчитaтeлeй. Фaнaты Лeгo скупaют нaбoры игрушeк, кaк тoлькo тe пoявляются в прoдaжe, нo им сего мало, они хотят большего.

О ту пору работники компании начинают кроме игрушек, которые собираются, а после пылятся на полке, придумывать побольше практичные модели конструктора. При часть что уже популярные лего ниндзяго (ninjago), лего сити (city), minecraft детская воображение и без инструкции может трансформировать лещадь свои идеи.

Лего 71754, Гидрофитный дракон из серии Ниндзяго

Новые и необычные конструкторы Lego

На выдержку, в ассортименте новинок стоит выделить проектировщик цветов. Это очень практично: допускается прийти на свидание и вместо обычного букета пожаловать букет Лего, который потом не запрещается собрать вместе. Конструкторные цветы как у христа ставятся в вазу и ещё много дней напоминают о прекрасном вечере.

А опять недавно была выпущена в продажу самая настоящая печатная машинка, которая как и собирается из конструктора, но впоследств сборки ее можно использовать до назначению, то есть печатать тексты! С через деталей Лего собирается сложный самовар, как у настоящей печатной машинки, кто может наносить буквы на листы бумаги.

Какие наборы актуальны в качестве подарка

Предварительно ближайших детских праздников осталось положительно недолго, так что редакция портала Smartphone.ua собрала реестр наиболее интересных наборов и делится ими с вами:

  • Тадж-Махал изо серии LEGO Architecture
  • Карта решетка из LEGO Art
  • Автовоз из Lego City
  • Порхающий корабль Боузер из серии Super Mario
  • adidas Originals Superstar (кроссовок изо кубиков)
  • Водный дракон из Lego Ninjago

Игра Lego Тадж-Махал (21056)

Города изо Lego

Разнообразных наборов конструктора на фанатов также оказалось недостаточно! Оттого были созданы самые настоящие музеи Lego за всему миру. Во многих крупных городах появились старшие залы, наполненные различными фигурами с конструктора. Где-то можно налюбоваться на персонажей мультфильмов и игр, модели кораблей и машин возможно ли даже на макеты городов, созданных изо многих тысяч деталей. Такие музеи уплетать в Дании, Германии, ОАЭ, США и Италии.

Хотя это далеко не предел фантазии руководителей компании. Ими были созданы целые судьба лего - Леголендов. Там можно зафиксировать огромных динозавров, пеликанов, копии самых известных достопримечательностей, водопады, затонувшие подводные лодки и многое другое. В сих парках даже можно покататься получи настоящих аттракционах и конечно же побренчать с конструктором.



Категория: Мобильная техника