Новый трейлер фильма "Человек-паук: Нет пути домой" рассказал о возвращении старых злодеев


Опубликованно 19.11.2021 02:10

Новый трейлер фильма

В 2016 гoду нa экрaны вышeл сериал «Пeрвый мститeль: Прoтивoстoяниe», в кoтoрoм бритaнский aктeр Тoм Xoллaнд впeрвыe пoявился в рoли Питeрa Паркера (некто же Человек-Паук). С тех пор шоумен еще несколько раз возвращался к роли супергероя, а поспешно выйдет новая часть фильма о приключениях Питера. Прицеп картины покажет Joinfo.com.

«Люда-паук: Нет пути домой»: худой трейлер фильма

Сюжет фильма расскажет, что же не стоит стремиться решить близкие проблемы при помощи могущественного колдуна, способного ворочать временем. Герою Тома Холланда без- нравится тот факт, что весь знают о его суперспособностях, и он обратится к Доктору Стрэнджу с просьбой откорректировать прошлое.













Во время ритуала яко-то пойдет не так, и в результате изменится настоящая биография Питера Паркера. Так, вновь вернутся старые противоборствующие стороны Человека-Паука: Зеленый Гоблин, Пульмонолог Осьминог, Электро и Песочный Человек.

Паче того – поклонников очень заинтересовала фрагмент из трейлера, в которой герой Тамара Холланда вступил в схватку с Доктором Стрэнджем. Если угодно, это было короткое противостояние двух персонажей, а может, в среде ними и в самом деле возникнет несогласованность.

Также фанатов заинтриговала последняя массовка, в которой возлюбленная Питера Паркера падает с немаленький высоты, а супергерой старается поймать ее. Многие вспомнили, сколько уже видели подобный момент в фильме о приключениях Человека-Паука, которого в ту пору сыграл Тоби Магуайер.

Ранее наш брат делились трейлером фильма о другом супергерое. В яма появились первые кадры картины «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли.



Категория: Афиша*