Tecno подшутила над Samsung, продвигая новейший смартфон Phantom X, но вышло неоднозначно


Опубликованно 18.11.2021 04:00

Tecno подшутила над Samsung, продвигая новейший смартфон Phantom X, но вышло неоднозначно

Врeмя oт врeмeни мaркeтингoвыe oтдeлы тexнoгигaнтoв шутят нaд кoнкурирующими кoмпaниями в сoциaльныx сeтяx. Инoгдa выxoдит дoвoльнo карикатурно, но в случае Tecno, решившей приколоться над Samsung, подколка получилась один или два странной.

Tecno является производителем бюджетной и ультрабюджетной электроники возьми рынках развивающихся стран. По неизвестным причинам в компании решили поместить в Twitter рекламный баннер, имеющий недвусмысленную отсылку к Samsung.

Продвигая новобранец смартфон Phantom X, маркетологи опубликовали баннер с пластинкой, получай которой написано «Don’t repeat the same song. Try something new» — «Не повторяйте одну и ту а песню. Попробуйте что-нибудь новое». Сотрясение воздуха same song написаны слитно и выполнены полностью узнаваемым шрифтом Samsung.

«Та но мелодия, те же стихи, та а песня снова и снова. Ваши ухо говорят о том, что они истощены ежедневной рутиной. :( Благодаря этому бы не попробовать что-в таком случае новое? Вы откроете более изысканные мелодии», — говорится в текстовом твите, сопровождающем баннер. В качестве кого комментируют некоторые пользователи, шутка так плоха, что это даже смеху было!.

Дочернее предприятие техногиганта Transsion попыталось пройтись по адресу над крупнейшим производителем смартфонов в мире и не похоже ли ему это удалось. Кое-который отметил, что Phantom X очень напоминает по виду. Ant. внутренне модель Galaxy — только не новейшую, а в лучшем случае S10. По (всей вероятности, это просто отчаянная попытка причар к себе внимание.



Категория: Мобильная техника