Монатик объяснил, почему отказался от сотрудничества с Lida Lee и NiNO


Опубликованно 16.11.2021 04:15

Монатик объяснил, почему отказался от сотрудничества с Lida Lee и NiNO

Кoнтрaкт был рaссчитaн нa 10 лeт.

Укрaинский мультиaртист Мoнaтик лeтoм рaзoрвaл кoнтрaкт с aртисткaми Lida Lee и NiNO, кoтoрыx прoдюсирoвaл пoчти гoд. Пeвeц признaлся, чтo рeшил бoльшe нe зaбирaть иx постельный путь кaк звезд, передает История.инфо со ссылкой на 24 Яйцевод.


Монатик подписывал контракт с молодыми артистками Lida Lee и NiNO получи 10 лет. Однако уже от год он отказался от сотрудничества маловыгодный высказавшись о причинах такого решения.

Монатик о прекращении продюсирования

Мультиартист рассказал, как мог разорвать этот контракт в что угодно время. В июле он якобы решил, по какой причине надо дать девушкам развиваться лично.

Контракт – это формальность, которой твоя милость себя подстраховываешь. В этом контракте говорилось, зачем я со своей стороны могу другой раз-либо его разорвать без отступных. Я понял, который я у них забираю их личный путешествие. Я оставил им песни, костюмы, клипы – по сию пору у них,
– поделился Монатик.

Знаменитость добавил, словно расторжение контракта не означало довершение дружеских отношений между ним и экс-подопечными. К тому а он не забирал у певиц имена, песни река клипы, как практикуют другие продюсеры. Монатик поперед сих пор общается и поддерживает и Lida Lee, и NiNO.

Без дальних слов Монатик не хочет заниматься продюсированием. Как ни не против поддерживать молодых и перспективных артистов: «Гляди сейчас есть одна артистка, я думаю о дуэте с ней. Выполнимо, это ей увеличит аудиторию. А так-таки продюсировать пока не хочу».

А известно о разрыве между Монатик и подопечными

  • 16 июля Монатик объявил, фигли Lida Lee и NiNO – первые выпускницы Monatik Corporation. Дьявол заявил, что девушки могут представлять как самостоятельные певицы.
  • Впоследствии танцовщик объяснил, что отношения между ним наравне продюсером и подопечными стали «сложными». То контракт их ограничивает и не дает желаемой свободы.
  • Lida Lee признала, будто продюсерская поддержка, по ее мнению, завершилась сверх меры рано. Однако она отметила, будто команда Монатика разорвала договор никак не из-за конфликтов, а только изо добрых намерений.
Читайте также:
  • Дщерша Шевченко решилась на фото в нижнем исподнее
  • Регина Тодоренко в нижнем белье показала натянутый животик, но нарвалась на критику
  • Трэвис Баркер есть Кортни Кардашьян предложение руки и сердца
  • Ксантиппа Остапчука удивила «постельным» фотоотпечаток
  • 88-летний Майкл Кейн пожаловался получай здоровье и отсутствие хороших сценариев



Категория: Культура