Наталия Орейро и ее сын получили российские паспорта


Опубликованно 14.11.2021 06:35

Наталия Орейро и ее сын получили российские паспорта

Уругвaйскaя пeвицa и aктрисa Нaтaлия Oрeйрo пoдeлилaсь сo свoими пoдписчикaми рaдoстнoй нoвoстью: oнa и ее сынуля получили российские паспорта. Об этом славный рассказала в своем блоге в Instagram.

Орейло опубликовала серию фотографий, сделанных в посольстве России в Аргентине. Главнокомандующий нашей дипмиссии вручил звезде расейский паспорт. Наталия зачитала текст присяги сверху испанском и русском языках.

«Как протез любви между Рио-де-ла-Пата и Россией, таким (образом я себя чувствую сегодня. Взволнована и благодарна по (по грибы) этот символ братства двух культур, у которых бог не обидел общего. Жизнь дала мне эту уникальную средство, и я буду работать над тем, с намерением наши отношения становились все забористей и крепче. Спасибо всем, кто сопровождал меня получи этом пути и стал частью сего прекрасного путешествия» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила актерка под постом на своей странице.

Напомним, в конце октября руководитель РФ Владимир Путин подписал акт о российском гражданстве для Орейро и ее сына. Песельница уже имеет уругвайское и испанское гражданства.

Читайте равно как: «Я чувствую себя как дома»: в честь какого праздника Орейро, Осборн и другие звезды любят Россию.


Категория: Развлечения