Для одних — провал, для других — успех: несколько одинаковых ролей, которые сыграли разные актрисы


Опубликованно 11.11.2021 06:15

Для одних — провал, для других — успех: несколько одинаковых ролей, которые сыграли разные актрисы

В сoврeмeннoм мирe сущeствуeт мaссa экрaнизaций извeстныx рoмaнoв, трaгeдий, скaзoк. Кaждый рeжиссeр пытaeтся привнeсти в oдну и ту жe истoрию чтo-тo нoвoe и пoдбирaeт aктeрoв нa свoй чувство. Тoлькo кaкиe-тo фильмы пoлучaют нaгрaды и прeмии, oстaвaясь в кинoистoрии нa дeсятилeтия, a другиe ругaют критики, публикa, и сo врeмeнeм они забываются. WomanHit.ru вспомнил одну крош одинаковых ролей, которые сыграли небо и земля актрисы.

Женщина-кошка

Можно воспомянуть 7 актрис, которые исполнили роль соблазнительной Женское сословие-кошки в кинокартинах про Бэтмена: Джули Ньюмар, Ли Меривезер, Эрта Китт, Мишель Пфайффер, Холли Берри, Кармен Бикондова и Энн Хэтэуэй. Злодейка изо комиксов всегда была брюнеткой, же, даже будучи блондинкой, Мишель Пфайффер покорила кинокритиков и зрителей. Образ-складень ее Женщины-кошки считается одним с лучших кинокомиксовых злодеев. После фильма «Бэтмен возвращается» планировалось вытребовать актрису на эту же значение, только уже в отдельном фильме относительно Кошку. Но осуществление идеи затянулось получай долгие годы, и когда актрисе исполнилось 45 планирование, она отказалась от этой затеи. Амплуа предложили Холли Берри. Фильм «Женщина-кошка» провалился в прокате, а травести получила антипремию за худшую женскую дело. Холли не побоялась прийти получи вручение и признала свой провал. Покамест одной Кошкой стала Энн Хэтэуэй в фильме «Темный миннезингер: Возвращение легенды». Критики и зрители одобрительно оценили игру актрисы, но лучшей исполнительницей роли возлюбленная так и не стала.

Эвелин О’Коннелл

Предназначение жены главного героя в двух фильмах насчет Мумию исполнила Рэйчел Вайс. Таковой фильм стал прорывом для юной актрисы, ее начали ангажировать на другие проекты. Но подчас Рэйчел предложили принять участие в третьем фильме «Мумия: Дарохранительница императора драконов», она отказалась, в такой степени как сценарий показался ей скучным. Студии пришлось высматривать замену актрисе, и они пригласили Марию Белло. Кинолента не окупился, зрителям не понравилась новая кассиопея, и этот провал отразился на Брендане Фрейзере, исполнителе главной роли.

Джейн Эйр

Одинаковый роман Шарллоты Бронте был многократно экранизирован. Но принято выделять 5 фильмов. В 1983 году следовательно сериал, где в главных ролях Тимоти Далтон и Зила Кларк. Матрона сразу же полюбилась публикой, ее сочли милой и максимально близкой к книжной героине. Самой лучшей Джейн Эйр признали Шарлотту Генсбур, ей посчастливилось передать скромность, независимость, отважность и горячность Джейн. А вот больше всего критики получила Саманта Мортон в экранизации 1997 лета. Эту Джейн Эйр невзлюбили посетители, да и в фильме многие диалоги стали авторскими, по какой причине не понравилось поклонникам данного произведения. Двум последующие кинокартины были высоко оценены экспертами и получили прорва премий. Но Джейн в мини-сериале 2006 лета с Рут Уилсон не понравилась зрителям, они посчитали, что-то внешность актрисы не подходит в (видах этой роли — слишком грубая. А во Миу Васиковску в фильме 2011 лета посчитали более убедительной.

Сара Коннор

Линда Хэмилтон сыграла в первых двух фильмах относительно Терминатора, и она считается лучшей исполнительницей Сары. В 2008 году сверху экраны вышел сериал «Терминатор: побоище за будущее», где женскую предназначение отдали Лине Хиди. Поклонники этой франшизы были невообразимо разочарованы таким выбором. Создатели отсняли вдвоём сезона и закрыли проект. Еще одной Сарой Коннор стала Эля Кларк в фильме 2015 года «Терминатор: генезис». Картиночка с трудом окупилась в прокате, а актрису раскритиковали эксперты и публика. И уже в шестой фильм про Терминатора создатели решили наново пригласить несравненную Линду Хэмилтон.



Категория: Развлечения