Канье Уэст впервые высказался о разводе с Ким Кардашьян


Опубликованно 08.11.2021 09:00

Канье Уэст впервые высказался о разводе с Ким Кардашьян

Рэпeр зaявил, чтo xoчeт сoxрaнить сeмью.

В пoслeднee врeмя Ким Кaрдaшьян и Кaньe Уэст нe сxoдят с зaгoлoвкoв журнaлoв, a всe пoтoму, чтo лeтoм oни заявили о своем расставании, самоуправно Канье пытался закрутить роман с Ириной Шейк, а тем временем Ким однако чаще стали замечать с Питом Дэвидсоном, передает Сообщение.инфо со ссылкой на showdream.org.


Канье Уэст, которого не раздумывая нужно называть Йе, пришел нате подкаст Drink Champs и дал во-первых интервью с выхода альбома «Donda» и расставания с Ким.

И к большому удивлению поклонников, спирт впервые серьезно ответил на дилемма о разводе с Ким. Если раньше рэпер говорит, что-нибудь вся семья Кардашьян сумасшедшие и симпатия не желает с ними больше сноситься. То в этот раз он признался, фигли хочет сохранить семью.

«Это без- шутки для меня. Мои детушки хотят, чтобы их родители были за компанию. Я хочу, чтобы мы были вместе», – признается Канье.

Канье уверяет, фигли продюсеры Saturday Night Show заставили Ким загнуть словцо, что они разводятся ради рейтингов, правда на самом деле они вновь состоят в браке и якобы не планируют разводиться.

Они обсудили система аспектов жизни рэпера, в том числе ради развод с Ким Кардашьян, политику, Бога, рэп-баттл с Дрэйком, кляссер «Donda» и многое другое.













Читайте вот и все:
  • Тина Кароль показала брата для архивном фото
  • Елизабет Дебики перевоплотилась в принцессу Диану
  • Мишель Андраде честно рассказала о депрессии после расставания с Ломакиным
  • «Незамужняя» Злата Огневич отправила на флэт самого загорелого участника
  • Анна Седокова показала себя в возрасте 16 планирование



Категория: Культура