Турция, Jasmin Conti****


Опубликованно 07.11.2021 03:20

Турция, Jasmin Conti****

В этoм гoду наша сестра всeй сeмьeй (я, муж и пятнaдцaтилeтняя дoчь) oтдыxaли в Турции, в Aлaньe, нeдaлeкo oт пoсeлкa Aвсaлaр. Oтeль нaзывaeтся Jasmin Conti ****.

Мoжeт фигурировать мы нe слишкoм избaлoвaны кoмфoртoм, нo нaм oчeнь пoнрaвилoсь в этoм oтeлe. Нoрмaльныe услoвия прoживaния, блaгoустрoeнныe нoмeрa с вaннoй кoмнaтoй, фeнoм, телевизиром и холодильником (чтобы при системе все включено холодильник очевидно не неужен). Два довольно таки больших бассейна + двуха детских.

Свой отдельный пляж с лежаками, зонтиками и матрасами. Великолепная анимационная супервайзер, ежедневные развлекательные программы, сделанные получай довольно высоком профессиональном уровне, с целью желающих в это же время дискотеки поперед утра с отличной музыкой.

Отличные спортиные дневные программы. В общем, блистает своим отсутствием желания ехать на какие-так дополнительные экскурсии, так как развлечений сколько угодно в отеле. Но при желании ваша милость можете прогуляться до п. Авсалар (пешеходом минут 20-25), а можете доехать возьми маршрутном такси (2-3 минуты). В поселке (у)потреблять великолепная центральная улочка (похожая держи Арбат) с большим выбором разнообразных кафе-клуб и ресторанов, ювелирных лавок и магазинчиков.

Хотя вернемся к отелю. Кормят в отеле весть вкусно и разнообразно, впрочем, как и кайфовый многих отелях Турции. Каждый в одно прекрасное время удивляет шведский стол длиною метров двадцать, приставки не- только заставленный разнообразными блюдами с едой, да и украшенный настоящими произведениями кулинарного мастерства с фруктов и овощей. Очень благожелательный круг.

Так что, в общем нет ан никаких нареканий и возникает желание отправиться в этот отель еще раз. С недостатков можно отметить наличие центрального кондиционера, кто работает по расписанию и не веков)) в удобное время. Но если принять в расчет, что в номере Вы будуте лишь только спать и днем находиться только в тетушка минуты, когда надо принять душ пред едой, данный факт не так важен.

Больше отрицательных черт я своими силами назвать не смогу и в данном случае никак не порадую скептиков, утверждающих, что остановка в Турции совсем не похож нате отдых.

Что касается трансфера встречающей стороны (венчур Пегас), можно было бы запомнить тот факт, что гиды могли бы закачаешься время поездки до отеля (а сие около 1,5 часов) провести небольшую вводную лекцию (интересах тех кто в первый раз в Турции). Вот всяком случае в том году вожак турецкой фирмы "Туртес" всего ради полчаса умудрилась дать много полезной информации и в соответствии с Турции вообще и по поводу окружающих достопримечательностей в частности.

Чтобы желающих могу еще посоветовать взять хоть с собой русско-английский разговорник, потому-то что за пределами отеля (вот всяком случае в этой местности) безгранично многие турки не говорят до-русски, или не хотят. И коль скоро у вас нет хотя бы минимальных навыков в разговорном английском, ведь вы можете остаться в накладе, любимее купить что-то например. Ради "настоящих русских" могу сообщить, сколько в этом отеле очень много немцев, глотать и поляки, и македонцы, и турки. Так почему состав очень интернациональный. Если вас не приятна чужая речь неужели манеры поведения людей другой национальности (особенно немцев), в таком случае придется в чем-то пересиливать себя и приманка привычки.

Отдыхайте в Турции.



Категория: Блоги