Звезды, которые постоянно влюбляются в партнеров по съемочной площадке


Опубликованно 06.11.2021 01:50

Звезды, которые постоянно влюбляются в партнеров по съемочной площадке

Звeздныe рoмaны нe удивляют никoгo, и всe жe нeкoтoрым сeлeбритис удaeтся вызвaть нeдoумeниe дaжe у прeдaнныx пoклoнникoв, кoгдa в СМИ прoскaльзывaeт нoвoсть o нoвoй пaссии иx любимого артиста. Сегодняшний день мы решили поговорить о самых любвеобильных звездах, которые привыкли направляться в любовный омут с головой.

Леонардо Ди Каприо

(кино известен своей влюбчивостью, в объятиях звездного красавчика побывала невыгодный одна супермодель, не говоря сейчас о коллегах актера по съемкам. Одним изо самых ярких романов актера были взаимоотношения с Жизель Бюндхен. Звезды провстречались ли) не пять лет, однако перейти в следующий уровень в отношениях они невыгодный смогли. Далее последовала череда романов с Блейк Лайвли, Лив Тайлер, Кейт Мосс и другими суперзвездами. Лео когда рак не был женат, а потому до гробовой имел полное право увлекаться новой красоткой, который знает, изменится ли что-в таком случае в жизни ДиКаприо в ближайшее время может ли быть нет.

Джуд Лоу

Еще Вотан голливудский сердцеед попал в наш оценка. Список бывших пассий актера порядка сравним со списком ДиКаприо. Же в отличие от Лео, Джуд был женат аж шесть лет на коллеге Сэйди Фрост. Ото актрисы у Лоу есть трое детей. А там разрыва последовали романы с Сиенной Миллер и другими не в такой мере звездными актрисами, при этом самоуправно Лоу предпочитает особо не толковать свою личную жизнь, а также старается маловыгодный попадаться в объективы папарацци с новыми девушками. В начале 2019 из этого явствует известно, что актер, наконец, остепенился и женился сверху Филиппе Коэн. В прошлом году у туман родился ребенок, и, кажется, Джуд всерьёз нашел человека, от которого безвыгодный хочется сбежать в чужие объятия.

Кэмерон Диаз

Травести никогда не стеснялась заявлять, что-то обожает коллекционировать мужские сердца. Бешено долго звезда сопротивлялась браку, предпочитая вечеринки и мимолетные романы семейным ужинам. Средь бывших звезды числятся Джаред Сезон, Джастин Тимберлейк и другие менее звездные мужской пол из других сфер шоу-бизнеса. Все в 2015 году актриса сдалась подина напором Бенджи Мэддена — популярного исполнителя — и вышла вслед за него замуж.



Категория: Развлечения