Анна Дзюба ушла из группы Artik&Asti


Опубликованно 05.11.2021 06:15

Анна Дзюба ушла из группы Artik&Asti

Рoссийскaя и укрaинскaя пeвицa Aннa Дзюбa рeшилa пoкинуть группу Artik&Asti. Oб этoм сooбщил прoдюсeр и пeвeц Артем Умрихин получи своей странице в Instagram.

Умрихин отметил, который в этом году музыкальному коллективу исполняется 10 планирование. «Сегодняшний день наверняка для многих достаточно грустным, а для некоторых наоборот радостным. Ранее давно вокруг этого ходило вдоволь слухов и догадок, но теперь могу явиться признаком это официально — Аня покидает группу Artik&Asti. С сегодняшнего дня, наши пути расходятся и кажинный идет своей дорогой» (здесь и впоследствии орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил мутриб.

Артем сообщил, что Дзюба, вернее всего, начнет выступать сольно, а симпатия продолжит писать песни и искать таланты, дай вам помогать им реализоваться как солист. «Хочу выразить благодарность Ане, совместно мы прошли долгий, невероятно прекрасен собой и важный путь! Теперь у каждого хорош своя дорога», — отметил продюсер. Равным образом он добавил, что группа продолжит свое реальность, но уже в обновленном составе.

И Умрихин поделился фотографией, где некто вместе с Анной запечатлен на их первом выступлении в Москве, которое состоялось в 2012 году.

Читайте опять же: Artik&Asti поспорили из-по (по грибы) татуировки.


Категория: Развлечения