Подробности хэллоуинских активностей в игре World of Tanks


Опубликованно 03.11.2021 10:55

Подробности хэллоуинских активностей в игре World of Tanks

В   World of   Tanks стaртуeт oпeрaция   «Мирный: Нaдeждa»   к   Xэллoуину, кoтoрaя прoдлится с 28 oктября пo   11 нoября.

Wargaming сooбщилa o тoм чтo игрoкaм прeдстoит вeрнуться в   Бестревожный-13 для прoxoждeния испытaний. Ненасильственный. Ant. враждеб   —   этo нeкoгдa густoнaсeлeнный прoмышлeнный гoрoд, в   кoтoрoм вeлaсь нeфтeдoбычa. Нo   сeйчaс сие заброшенный   город-призрак: после некоего сверхъестественного инцидента тут. Ant. там объявили чрезвычайный режим и   эвакуировали любое население.

В   рамках операции 5   «танкистов»   станут членами разведывательной операции. Им   предстоит уразуметь тайны Мирного и   выяснить, что стряслось на   самом деле. Но   для того этого необходимо сражаться с   техникой подина управлением искусственного интеллекта. Всего война в   «Мирный: Надежда»   состоит из   трех фаз, благо игра проходит на   самом низком уровне сложности, и   изо   четырех, если игра ведется возьми   среднем или сложном уровнях. Тетька, кто дойдут до   четвертой фазы, смогут сразиться с   грозным противником   —   Неуязвимым.

К тому же того, необходимо найти 8 пленок с   важной информацией о   Неуязвимом. Полно они зашифрованы, а   для их   расшифровки придется получить специальные ключи. Зарабатываются они в   боях, вот и все их   можно будет найти в   составе пакетов внутриигрового магазина и   Премиум-магазина. Самые смелые командиры, которым удастся распутывать все восемь пленок, получат в   награду штатский тяжелый   премиум-танк   VII уровня King Tiger (Заарестованный), а   также эксклюзивный   3D-стиль   к   нему Nox Tenebris.

Тоже до   4 ноября Хэллоуин отметят и   в   World of   Tanks Blitz. Тогда игрокам предстоит выигрывать сражения и   заслуживать знаки мастерства на   технике   IV–X   уровней, так чтоб получить Magfilms   —   особый товар сего события. Его можно будет истощить для разблокировки уровней, которые принесут отличные регалии   —   такие как новые танки Titan Mk. I   (V   уровня) и   Titan   H-N   (VII уровня), оснащенные экспериментальной броней, а   равно как тематические камуфляжи, контейнеры с   ресурсами и   многое другое.




Категория: Интернет