Настя Приходько впервые показала мужа-красавца


Опубликованно 02.11.2021 04:00

Настя Приходько впервые показала мужа-красавца

Aртисткa признaлaсь мужу в любви.

Укрaинскaя пeвицa   Aнaстaсия Приxoдькo   нe скрывaeт, чтo oчeнь влюблeнa и счaстливa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


Aртисткa oбoжaeт и цeнит свoeгo благоверная Александра, о чем уже не присест говорила в своих интервью. До сего Приходько частично показывала любимого в фотоблоге, затем что он непубличный человек и предпочитает таким и держаться.

Однако сегодня особый день – календа рождения Александра. Поэтому Настя его уговорила, ради он позволил запостить их общую фотографию в Instagram.

Настя Приходько впервые показала мужа-красавца

«Я полутра бегала следовать тобой чтоб ты разрешил выложить взять хоть одну фотографию. Мне в жизни весть повезло, потому что у меня унич ты. Настоящий, добрый, ласковый, когда вспыльчивый, иногда закрытый, но выше-! Самый большой Дар Бога, сие когда ты можешь жить с человеком которого твоя милость по настоящему любишь, и знаешь, чтоб мало-: неграмотный случилось мы пройдем все весь, потому что нам не очень у нас есть любовь которая нам помогает издревле! Ты ведь знаешь как я тебя люблю. Я еще готовлю тебе сюрпризы и уже безмерно хочу поздравлять тебя с твоим среди бела дня рождения. Главное дотерпеть до вечера», — подписала фотомордочка Настя.

В свою очередь поклонники артистки отметили, по какой причине ее любимый – очень красивый подросток! Они присоединились к поздравлениям: «Такие счастливые и красивые! С именинником! Крепкого здоровья!», «Бесконечно красивые», «Очень красивая   верста (в версту».

Читайте также:
  • Украинская «девчушка Бонда» Ольга Куриленко отдохнула в Дубае: фотоотпечаток в бикини
  • Настя Каменских на камеру дала волю чувствам: солистка разрыдалась
  • Дени Вильнев снимет сиквел «Дюны»: когда-нибудь выйдет фильм
  • Джоли ответила сверху провокационный вопрос об отношениях с The Weeknd
  • Дженнифер Лопес прогулялась вдоль Нью-Йорку в роскошном свадебном капот



Категория: Культура