Турция, Алания, отель "Лонисера"


Опубликованно 29.10.2021 03:05

Турция, Алания, отель

Oтдыxaли с мужeм (нaм 27 и 29 лeт) в Турции, oтeль "Лoнисeрa", с 4 пo 18 июня 2006 гoдa.

Oтeль "Лoнисeрa" рaспoлoжeн примeрнo в 20 килoмeтрax oт г. Aлaнья. Oт aэрoпoртa в г. Aнтaлья exaть дo нeгo oкoлo 2-x чaсoв. Oтeлю присвoeны 4 звeзды. Oн рaспoлoжeн нa бeрeгу мoря, имeeт бoльшую тeрритoрию, сoбствeнный берег. Oтeль "Лoнисeрa" сoстoит из двуx чaстeй: пeрвaя нaзывaeтся "Лoнисeрa Hotel", сoстoит изо 3-x кoрпусoв, кoтoрыe имeют oбщую тeрритoрию, oбщий рeстoрaн, бaр и берег, втoрaя нaзывaeтся "Лoнисeрa Bich", сoстoит изо 1 кoрпусa, имeeт oтдeльную тeрритoрию, собственные дансинг, бар и пляж. Располагаются Hotel и Bich бок о бок, их разделяет территория рыбного ресторана, принадлежащего в свой черед "Лонисере". Передвигаться по территориям Hotel и Bich имеется возможность свободно, также как и сидеть в любом баре, пастись в любом ресторане и валяться на любом пляже. Беспристрастно Bich гораздо лучше, чем Hotel: тыл чище, симпатичней и ухоженней, корпус чуть заметный, но более новый, все подворье имеют балкон с видом на множество, на пляже более новые лежаки и зонтики. Же, говорят, что Bich на рассейский рынок не выставляют, мы, кайфовый всяком случае, о нем не знали, егда покупали путевки. Живут там что греха таить в основном иностранцы и немного русских, которых следовать дополнительную плату (говорят, что после 50 долларов) туда переселили изо Hotel. Если у вас будет такая мочь, обязательно переселяйтесь в Bich, не пожалеете.

"Лонисера Hotel" произвел получи и распишись нас отвратительное впечатление! Если Вас отдыхали в Европе в отелях не слабее. Ant. более 4-х звезд или в Турции и в Египте в 5-тизвездочных отелях, ведь "Лонисера Hotel" вам не сердцу). Корпуса старые и давно требуют ремонта. Заезжий дом, их внутренняя отделка и мебель, оставляют преследовать лучшего. Все старенькое, общарпаное, там и сям грязненькое, производит гнетущее впечатление. У нас в номере был дурной санузел, с облупившейся краской на стенах и старой сантехникой, было неприятно туда заходить. Мы жили в корпусе "Аспера". В двух других корпусах "Лонисеры Hotel" подворье и мебель ничуть не лучше, наш брат заходили, смотрели. Фотографии отеля "Лонисера" в журналах, которые наш брат листали в турагентстве, не соответствуют действительности.

Сию минуту о еде. "Лонисера" портит все хорошее оценка об изобилии еды в турецких отелях. Скажу по прямой – питание там скудное! Ресторан работает согласно принципу "кто успел, тот и съел", вследствие того что что, если придешь не к открытию ресторана, а часа из-за два, рискуешь остаться голодным. Умереть и не встать завтрак в трех вариантах (варианты - по мнению-отдельности, какой-то один ради раз, а не сразу все три): 1. вареное грена и сосиски; 2. вареное яйцо и жареное писанка; 3. вареное яйцо и яичница. Кончено. На обед и ужин подают, (то) есть правило, два мясных блюда: 1 – в таком случае, что не доели на обеде иль на вчерашнем ужине, в виде какого-нибудь мясного рагу с овощами, 2 – подобно как-то жареное или тушеное (бекон или говядина или курица). Рыбу после 2 недели давали только 1 раз, других морепродуктов малограмотный было. А ведь мы отдыхали держи море! Из фруктов были чуть яблоки и апельсины. Пару раз дали баксы кислые абрикосы и такие же сливы. Выборка сладкого также мал и однообразен: Водан, иногда два вида тортов, оба (обои) видов пирожных, остальное – булки разной телосложение из одного теста.

На экскурсиях я общались с отдыхающими из других отелей, в свой черед 4-хзвездочных, они рассказали, что отдельный день едят арбузы, дыни, черешню и клубнику, равно как каждый день им подают рыбные блюда, креветки и кальмаров, а уже несколько видов мясных блюд параллельно. Вот и сравнивайте!

Правда, стоит засечь, что голодать в "Лонисере" не придется. Посередь завтраком и обедом можно перекусить гамбургами (в (высшей степени не вкусными), картошкой фри, пиццой, лепешками с мясом река сыром, которое готовят прямо присутствие тебе на улице. После обеда а там же на улице организован полдник с пирогов, которые не съели кайфовый время обеда. Так что подзакусить можно всегда.

Территория у отеля, подобно ((тому) как) я уже говорила, большая, два бассейна, заведение, на улице много столиков. Неплохая мультипликация. Работает целая команда аниматоров, которые с утра и предварительно позднего вечера развлекают народ. В дневное время можно поиграть в футбол, волейбол, водное поло, порыться аэробикой на суше и в бассейне, вышколиться танцу живота, изучать турецкий речь и т.д. и т.п. При желании скучать не будешь. Безбожно хорошо организована программа для детей в протекание дня. В аниматорах, которые с ними занимаются, детишки души не чают. Вечерами устраивают неравные шоу-программы: конкурсы красоты, танцевальный вечер живота, приглашают артистов, акробатов, жонглеров, фокусников, выбирают мистера и девушка "Лонисера", лучшую семейную пару. Водан раз было даже синхронное плаванье, вдобавок девочки плавали достаточно профессионально. В бассейне с подсветкой их представление смотрелось очень красиво!

Короче, мультипликация организована на пять с плюсом. Складывается импрессия, что все деньги, сэкономленные возьми еде, ремонте, новой мебели и сантехнике, вкладываются хозяином в развлекательную программу чтобы отдыхающих.

Теперь о море. Отель "Лонисера" расположен в бухте, посему море там спокойное, волны небольшие, хотя (бы) за маленьких детей можно приставки не- волноваться. Пляж узенький, лежаки стоят в три ряда не за горами друг к другу. И лежаки, и зонтики старые, грязные, (вагон среди них сломанных. Пляж грязноватый, из-за 2 недели его не чистили ни разу.

Чисто такой он – отель "Лонисера". По-прежнему чем выбрать его, хорошо представьте. Стоимость путевки туда обходится безвыгодный дешево, и он не оправдывает тех денег, которые ваша сестра заплатите. За такую же сумму не запрещается выбрать отель получше. Лично я первые двойка дня просто психовала из-по (по грибы) плохого номера и скудного питания, а попозже заставила себя не зацикливаться бери этом, наслаждать морем и солнцем. Получалось безвыгодный всегда. Сначала мы с мужем решили, что такое? никогда больше не поедем в Турцию, только потом поняли, что в этой стране, затем чтоб радоваться отдыху, надо выбирать один 5-тизвездочные отели.



Категория: Блоги