Ланта-тур и отель Infinity: отдых прошел отлично!


Опубликованно 28.10.2021 11:25

Ланта-тур и отель Infinity: отдых прошел отлично!

Вoт прoчитaлa у вaс "стрaшилку" прo oтeль "Infinity". Xoтя, чeстнo гoвoря, дeшeвaя цeнa путeвки мeня устрoилa – ужели oчeнь! Тoгдa, кoгдa ужe нате руках была путевка в Кемер, я ехала получи отдых с дочерью с замиранием сердца… Ясно, ну сильно вы меня напугали сим отзывом. Честно говоря, от мой радостного предвкушения будущего отдыха безграмотный осталось и следа. И уже рассчитывала держи самое худшее.

Но каково а было мое удивление, когда нас привезли в жалкий и довольно симпатичный отель (кстати, очень может быть, что только что отстроен). Сам свой улучшилось… Ничего плохого я не увидела: заезжий двор чистые, светлые, кондиционеры все промежуток времени работали исправно, кормили, конечно, безграмотный как в пятизвездочном отеле, но, в общем, соответствовало трехзвездочному отелю.

Как раз, и с доставкой на море тоже никак не было проблем, автобус ходил числом расписанию. Мы успевали выспаться, поесть и отправиться вовремя на пляж. А скажем как хотелось побольше насладиться морем и солнцем, в пляже проводили практически весь число, возвращались в отель на обед и опять на море.

Хочу сказать, словно время мы провели замечательно и никаких претензий ни к отелю, ни к обслуживающему персоналу у нас да и только! Все было отлично! Кстати, нам гиды в свой черед очень понравились, нам они помогли вздумать много маленьких проблем.

Мне как будто, зря вы очерняете отель, (ну) конечно и саму фирму. Просто если у вам есть деньги, то тогда предпочтительно выбирайте гостиницы позвезднее , а не "после две копейки хочу вместо канарейки – орла двуглавого". Коли вы приезжаете не отдыхать, а перерывать изъяны и ссориться с персоналом, не нужно дальше выливать все свое негодование в Интернете и поручать свое сугубо личное мнение отдыхающим!



Категория: Блоги