AirPods Pro 2 показали на рендерах. Наушники практически не изменятся, а вот зарядный футляр получит встроенные динамики


Опубликованно 25.10.2021 05:05

AirPods Pro 2 показали на рендерах. Наушники практически не изменятся, а вот зарядный футляр получит встроенные динамики

Нo oни нe прeднaзнaчeны с целью прoигрывaния музыки

Истoчник, спeциaлизирующийся нa утeчкax o рaзныx устрoйствax Apple, oпубликoвaл рeндeры вoзмoжныx нaушникoв Air Pods Pro 2. Чeлoвeк, сливший кaртинки, зaявил, какими судьбами они получены от «источника (во)внутрь Apple», но без какой-либо конкретики получи и распишись этот счет. Но если AirPods Pro 2 и быль будут такими, как показано держи изображениях, то нас ждет привычная конформация самих наушников и модернизированный футляр.

Касательно дизайна AirPods Pro 2 ходят разные слухи: одни список источников говорят, что ножки не хватит, другие считают, что она полно-таки сохранится. На этих рендерах ножонка присутствует. И если принять во атас, какими оказались AirPods 3, правдоподобно, нынешняя форма Pro-наушников все-таки сохранится. А видишь один оптический датчик исчез, да это не удивительно, так (как) будто в AirPods 3 Apple перешла на датчики, определяющие взаимопонимание с кожей. И то же самое может постигнуть с AirPods Pro 2.

Больше новшеств в зарядном футляре: бери нижней стороне его разместились прорези громкоговорителя. В области данным инсайдера, в iOS 16 функцию Find My позволительно будет применять как к самим наушникам, (на)столь(ко) и к футляру. И именно для этого нужны громкоговорители: в случае, в случае если пользователь не сможет вспомнить, камо положил футляр, можно будет ухватиться Find My – и зарядный бокс начнет выдавать звуки, по которым можно кончай определить его местонахождения.

Интересно, почто на боковой грани футляра изображено металлическое путень для шнурка, которого нет ни в одном футляре ни одних беспроводных наушников Apple. И сверху данный момент есть большие сомнения, яко он появится в серийной модели. Релятивно сроков выпуска AirPods 2 Pro конкретики блистает своим отсутствием, но логично ждать новинку еще в следующем году.



Категория: Мобильная техника