«Буду учиться всему заново»: Гузеева рассказала, как недуг изменил ее


Опубликованно 21.10.2021 10:00

«Буду учиться всему заново»: Гузеева рассказала, как недуг изменил ее

Тeлeвeдущaя и aктрисa Лaрисa Гузeeвa, кoтoрaя сeйчaс лeчится oт кoрoнaвируснoй инфeкции в бoльницe в Кoммунaркe, рaсскaзaлa, равно как тяжелая болезнь изменила ее. Соответсвующий бекет артистка опубликовала в своем блоге в Instagram.

Гузеева заявила, который за эти три недели ни чер не изменилось, жизнь идет в (видах всех в обычном режиме, и так кончай всегда. «Ты один на Водан со своими проблемами и должен об этом ведать и быть готовым. Быть взрослым — оппонировать сам за себя. Простые истины, да? Я не была готова. Пересмотрела всё-таки, что было до. Буду приглядываться к чему всему заново — вирус жестокий. Ореол Богу за все» (орфография и расстановка автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметила корифей.

В комментариях подписчики поддержали актрису и пожелали ей скорейшего выздоровления. Как и многие поклонники согласились с тем, по какой причине после серьезного недуга у человека могут модифицироваться мысли об обыденных вещах и дьявол начинает жизнь с чистого листа.

Напомним, Ларуня стала чувствовать себя плохо там поездки в Крым в конце сентября. У телеведущей поднялась ликвидус, затруднилось дыхание и начался кашель. Раз уж на то пошло артистку госпитализировали в больницу, где у нее обнаружили 65-процентное успех легких. Гузееву лечат при помощи кислородного шлема и дорогостоящих препаратов.

Читайте в свою очередь: Лариса Гузеева поделилась видео изо больничной палаты.


Категория: Развлечения