Очередной миллионник Xiaomi. Компания продала бизнес-партнёрам более 1 млн настраиваемых терминалов


Опубликованно 14.10.2021 05:05

Очередной миллионник Xiaomi. Компания продала бизнес-партнёрам более 1 млн настраиваемых терминалов

Этo мoжeт состоять тeлeфoн, тeлeвизoр или другoe устрoйствo

Кoмпaния Xiaomi нeрeдкo xвaстaeтся, чтo какое-так устройство преодолело отметку в 1 млн проданных тож предзаказанных экземпляров. Очередным миллионником Xiaomi стал неважный (=маловажный) потребительский смартфон и не какое-так носимое устройство.

Ранее на этой неделе шатия-братия объявила о своей стратегии обслуживания, которая впервинку нацелена на другие компании. Xiaomi аж рассказала о развитии своего бизнес-подразделения ToB, созданного вторично в январе.

Оказалось, что Xiaomi ранее успела продать своим клиентам в соответствии с новому направлению более 1 млн настраиваемых терминалов. Семо относятся и специальные телефоны, и телевизоры, а вдобавок планшеты, акустические системы и многое другое. Документально это могут быть аналоги потребительских продуктов, да специальным образом настроенные для предпринимательство-партнёров Xiaomi.

Также в рамках подразделения ToB очищать и направление интеллектуальной экологии. В нём Xiaomi работает за пяти направлениям: жилье, гостиница, пристанище, офис и уход за пожилыми людьми. Таковой бизнес Xiaomi уже охватывает 15 китайских городов.



Категория: Мобильная техника