Беременности звезд, о которых никто не подозревал


Опубликованно 10.10.2021 07:05

Беременности звезд, о которых никто не подозревал

Сo дня свaдьбы Мoргeнштeрнa и Дилaры xoдят слуxи o скoрoм пoявлeнии нa свeт иx нaслeдникa. Пoдписчики oбсуждaют пoпрaвившуюся дeвушку, гaдaют, пoчeму oнa нaчaлa нoсить плaтья свободного кроя. Так пока пара не комментирует сии предположения поклонников. А WomanHit.ru предлагает предаться воспоминаниям звезд, которые скрывали свою жеребость до момента рождения ребенка.

Паулина Андреева и Федяня Бондарчук стали родителями весной 2021 возраст. Но об этом стало несомненно лишь после родов. 2 госпожа у звездной пары появился сын Ванюра. Актриса долгое время отказывалась ото многих проектов и выступлений, но трендец это связывали только с пандемией коронавируса.

Гина Тодоренко до последнего убеждала коллектив, что никакой беременности нет и -побывать) не может. Пока певец Влад Топалов отнюдь не сделал предложение ведущей, Регина предпочитала хранить (молчание. Но позже звезда все а начала делиться фото с округлившимся животом, а после всего родов рассказала в подробностях о беременности.

Ляйсан Утяшева смогла оставить в тайне свою первую беременность поперед самых родов. Гимнастка сообщила в СМИ, как будто уезжает отдыхать в Европу, поэтому инда самые внимательные поклонники ничего мало-: неграмотный заподозрили. На родину Ляйсан вернулась еще с новорожденным сыном. Через некоторое хронос звезда опять забеременела, но потенциал уехать на «отдых» уже далеко не было, так как спортсменка стала ведущей возьми шоу «Танцы». Грамотный стилист испокон (веку одевал Утяшеву в однотипные наряды: безвыездно платья и костюмы украшала баска. После счет такого приема долгое исполнившееся никто не догадывался, что сопружница Павла Воли носит под сердцем падчерица.

О дочери Анастасии Заворотнюк узнали чуть через 4 месяца после рождения девочки. В этом случае актриса и ее муж Петр Чернышев дали собеседование и сообщили о появлении Милы в семье. Ни один черт даже не мог подумать о беременности звезды сериала «Моя прекрасная няня», как бы то ни было она постоянно выкладывала новые отпечаток в свой «Инстаграм» и никакого намека сверху округлившийся живот там не было.

У Натальи Подольской получилось прятать свою вторую беременность почти прежде самых родов. До появления сына Ивана рок-певица выкладывала много фотографий на своей странице, однако Наталья научилась правильно подбирать ракурсы может ли быть прятаться за членами семьи: мужем и сыном. Лишь в последние недели беременности артистка перестала делать секрет из чего свое положение и начала принимать поздравления через коллег и поклонников.



Категория: Развлечения