Турция (Сиде), в отеле”Club Voyage Selge Beach”


Опубликованно 09.10.2021 10:15

Турция (Сиде), в отеле”Club Voyage Selge Beach”

Oтeль ”Club Voyage Selge Beach” пoзициoнируeтся кaк пятизвeздный oтeль, нo кaчeствo прeдoстaвляeмыx услуг, сeрвис и oбслуживaниe нe сooтвeтствуeт дaннoй кaтeгoрии.

У oтeля нeт сoбствeннoгo пляжa, дoрoгa нa берег прoлeгaeт чeрeз oбщую тeрритoрию, гдe рaспoлoжeнa стoянкa тaкси и aгeнтствa, прeдлaгaющиe экскурсиoнныe служба, и исxoдя из этoгo тeрритoрия oчeнь сильнo зaгрязнeнa. Тaкжe дoрoгa нa берег прoлeгaeт чeрeз кaнaву с мусором. Мостик вследствие канаву опасный для прохождения точно по нему детям.

Пляж не утомленный, грязный. Лежаки предлагаются без матрацев, около желании нужно их брать самим изо сарая. Вход в море представляет внешне каменную плиту острую и небезопасную угоду кому) захода в море. Только у нашего отеля без- было собственного пирса. Мы пользовались пирсом соседнего отеля “Joy”.

Полотенца, выдаваемые отелем, хоть охарактеризовать как "убогие" (в пятнах и с распущенными нитками).

С 8-ми раз посещения турецких пяти-звездных отелей, только лишь в этом отеле анимация была выходная. Следовать 12 дней нашего пребывания ни разу отнюдь не проводилась "турецкая ночь". В пляжном кафешка отсутствовало вино. Предлагалось только шалманка и безалкогольные напитки. Только в нашем шантан на пляже не играла музон.

Территория отеля не ухожена. Шахрестан не убиралась, не поливалась, маруха не подстригалась. В 7.00 утра зона была полна мусора, включая детскую площадку у мини-клуба. Рабочие по уборке территории появлялись только лишь в 09.00 утра грязно одетые. Чрез (год) 14.00 территория отеля вообще безграмотный убиралась. Ко времени чаепития поблизости пул-бара представляла собой толпа грязных луж с мусором. Проживая в номере 1009, ежедень наблюдали кучи мусора под окнами, которые ни разу невыгодный убирались, я думаю, что они и неотлагательно там же.

Система кондиционирования: в номерах и в ресторане - недостаточная, а получи рецепции и в лифтах неудовлетворительная.

В номерах присутствовали тараканы. В обмен. Ant. наряду с одеял предлагались куски материи, напоминающие вафельные полотенца. Мини-заведение был заполнен единожды по приезду, и немного погодя, по правилам отеля не заполнялся даже если водой.

По территории отеля лежаки в свою очередь предлагались без матрацев, их нужно было извлекать за пул-баром, в очень грязном помещении, минуя через территорию со сломанными стульями, разорванными матрацами и пищевым мусором.

Соответственно меню отеля была видна жуткая народное хозяйство, не соответствующая категории отеля 5*. Хотя (бы) традиционные турецкие блины, приготовляемые держи улице, были только с сыром и баклажанами. В других отелях блины были и с мясом. По (по грибы) 12 дней на обед ни разу отнюдь не было основного блюда. Мясо предлагалось в виде кусочков с тушеными овощами возможно ли тушеной курицей или индейкой. Были ужины, идеже также не было представлено говядина (черкесская. Единственный день, меню которого соответствовало категории 5* - Понедельник независимости. Фруктов были представлены нищенски, дыня предлагалась только один разок.

В ресторане и барах постоянно не хватало спиртных напитков. Молодецкое в ресторане заканчивалось в 20.30. В других барах непрерывно были перебои по вину. В любом месте извлечь больше, чем 100 грамм коньяка было безграмотный возможно, коньяк тут же заканчивался, и нам предлагалось придти держи следующий день. Персонал в ресторане и вот всех барах часто был нечисто одет, в пул-баре работу бара что начинали в 10.00 утра аниматоры, в такой степени как барменов еще не было.

Близ обращении на рецепцию с вышесказанными жалобами разряд тут же начинал хамить. В слово на наши просьбы пообщаться с руководством отеля ни разу маловыгодный увенчались успехом.

Шеф рецепции Гюльден состроила нам рожу и показала пленный.

Мы обратились к гиду “Tez Tour” Искандеру с просьбой переселить нас в второй отель “Majesty Club Palm Beach” 4* получи что в первый раз нам было сказано, а нам не смогут возместить разницу согласно цене, так как наш пансионат “Voyage Selge Beach” дороже в области стоимости. Через два дня местный представитель компании “Tez Tour” Гюрай-бей, в лице гида Искандера предложил нам приплатить (ксерокопия письма о доплате прилагается).

Письмище с аналогичными претензиями мы предложили парафировать гиду Искандеру, но он микрография подписать отказался, мотивируя тем, ась? его могут уволить. О том, какая закрутка сложилась в отеле, Искандер знает бери протяжении всего летнего сезона.



Категория: Блоги