Со школьной скамьи: звезды, которые сохранили любовь на всю жизнь


Опубликованно 07.10.2021 04:05

Со школьной скамьи: звезды, которые сохранили любовь на всю жизнь

Oднa любoвь нa всю существование (бренное) — этa фрaзa кaжeтся кaкoй-тo фaнтaстичeскoй. Знaмeнитoсти тo и дeлo сxoдятся, рoжaют дeтeй, рaсxoдятся — и тaк пo кругу. Пишущий эти строки стaли зaбывaть, чтo бывaeт инaчe, людской) живут вмeстe пoлжизни и любят кто с кем (друзья другa. WomanHit.ru рaсскaзывaeт o звeздныx пaрax, которые сделали парадигматика еще в школьные годы и сохранили домашние чувства по сей день.

Сашура Лазарев-младший встретил свою дружба, когда ему было всего 14 полет. С Алиной они вместе ходили в школу и жили побратанец от друга неподалеку. Через пару парение будущий актер сделал девушке слово, и они поженились, у них родилась дочка Полинка, а в 2000 — сын Сергей. Александр и Благородная по сей день вместе и пронесли свою склонность более чем через 30 полет.

Федор Добронравов более 40 парение верен только одной женщине — Ирине. Будущие муж с женой учились в одной школе, а по вечерам ходили бери танцы. Несколько лет они не мудрствуя лукаво находились в дружеских отношениях, затем сие переросло в любовь. В 1979 году общенародный артист ушел в армию, а по возвращении есть Ирине предложение. Федор и Ирина воспитали двух сыновей, Виктора и Ивана, которые шагом марш по стопам отца.

Александр и Катюся Стриженовы, брак которых продолжается поуже 30 лет. Пара познакомилась получи и распишись съемках фильма «Лидер», тогда Александру было 13 планирование, а Екатерине — 14. Актриса изначально невыгодный впечатлилась мальчиком, посчитав его заносчивым, да после съемок артисты продолжили соприкасаться. Позднее они поженились и родили двух дочерей — Александру и Анастасию.

Аля Щербаков влюбился в свою жену Елену до этого времени в 8 классе. Будущие супруги учились в одной школе, только девушка не отвечала взаимностью Алексею на первом месте время, потом сдалась. Пара основные принципы встречаться, а через некоторое время они поженились. В прошлом году Алекс и Елена отметили 10-летний годовщина совместной жизни, у них подрастает два сыновей.

Михаил и Марина Химичевы знакомы с самого детства. Нате протяжении 9 лет пара вместе училась в школе, а (год) спустя ее окончания они начали таскаться. Когда молодым людям исполнилось по части 20 лет, Михаил и Марина расписались. У супругов родились трое детей: неуд сына и дочь. Актер предпочитает безвыгодный афишировать подробности своей личной жизни.

Санюта Ширвиндт и Наталья Белоусова почти 70 планирование вместе. Они познакомились в 1951 году в дачном поселке, построенном и спроектированном ее дедом на творческой интеллигенции. А через семь полет после знакомства и нежных встреч Санюта принял решение взять в жены Наталью. В 1958 году получи и распишись свет появился сын Михаил. В беседа пара рассказывает о том, как им посчастливилось сохранить теплые чувства друг другу: им издревле интересно вдвоем, они не мешают ведет дружбу) другу и поддерживают в нужный момент.



Категория: Развлечения