Потухшие звезды: Линда, Сташевский и другие исполнители 90-х, которые пропали «с радаров»


Опубликованно 04.10.2021 02:45

Потухшие звезды: Линда, Сташевский и другие исполнители 90-х, которые пропали «с радаров»

90-e — этo яркoe врeмя сaмoбытныx и эпaтaжныx музыкaнтoв: еле-е ли нe кaждый дeнь зaгoрaлaсь нoвaя звeздa, кoтoрaя тaк жe стрeмитeльнo мoглa пoгaснуть. Xиты нeкoтoрыx испoлнитeлeй дo сиx пoр крутят пo рaдиo и пoкaзывaют клипы пo тeлeвидeнию, a вoт иx сaмиx дaвнo нe виднo в светской хронике. WomanHit есть подборку артистов, которые «взорвали» 90-е, а не смогли удержаться на звездном Олимпе.

По сей день помнят фразу «Пипл хавает», ее произнес Богданка Титомир. Он одним из первых понял, как можно стать известным не исключительно за счет таланта, но и после счет эпатажного поведения. Солист группы «Кар Мэн» пытался задудонить все, чтобы публика была в шоке: вызывающие наряды, двусмысленные движения и многое другое. И людям сие понравилось. На пике славы Богда уехал в Америку на несколько полет, в Россию он вернулся спустя 3 возраст, стал придерживаться здорового образа жизни, взял новичок псевдоним «Че Гевара». С 2000-х Титомир начал выходить на разных шоу, был ведущим нате МТV вместе с Машей Малиновской, записывал неодинаковые клипы, выступал на фестивале «Казантип», же былой популярности так и не вернул. Получи и распишись сегодняшний день Богдан Титомир занимается продюсированием.

Линда -самая экстраординарная солистка 90-х. Своей популярностью она обязана продюсеру Максу Фадееву. Сегодняшний день имя исполнительницы Светлана Гейман, а с псевдонимом помогла ей бабуля: ей не нравилось имя Света, потому-то внучку пожилая женщина называла Линой. Кони мечтали, что девочка станет экономистом, да Линда тайно поступила в музыкальное ремеслуха им. Гнесиных. Первым продюсером звезды стал Юраша Айзеншпис, и они выпустили хит «Игра с огнем», идеже клипмейкером был Федор Бондарчук. С 1993 годы началось сотрудничество с Максом Фадеевым. Спустя два года журнал «ОМ» признал Линду лучшей певицей лета. За образы этно-исполнительницы отвечала супруга Фадеева Наталья: белая кожа, яркие цедилка, подведенные черным глаза, каре с прямым пробором, рваные пряди у лица. Сопранистка не раз кардинально меняла собственноличный образ. После 1998 года папанюшка Линды не смог больше вложиться группу дочери, Макс Фадеев по капле отдалился от артистки. Линда продолжает творческую действие, но она уже не рассчитана держи массовость.

Влад Сташевский — кумир 90-х, жирши хитов«Позови меня в ночи» и «Я неважный (=маловажный) буду больше ждать». Он учился в Суворовском бурса, а затем окончил факультет коммерции МГУ. Держи Сташевского обратил внимание Юрий Айзеншпис. В 20 полет у молодого человека уже вышла первая палетка «Любовь здесь больше не живет». Жирши даже успешно выступал в США. В 1999 году Влад принял разгадка уйти от Айзеншписа. Карьера высунув язык полетела вниз. В итоге артист забросил сцену и открыл фирму по мнению обработке металлолома. Очень редко песенник выступает на сцене, но в какой-нибудь месяц на частных мероприятиях. В 2016 году Сташевский принял интерес в съемках фильма «Бабоньки».

В конце 90-х появилась партия «Братья Гримм», в которой были задействованы вдвоём рыжеволосых близнеца Борис и Константин Бурдаевы. Их песни «Кустурица», «Ресницы» знали до сей поры наизусть и много лет крутили в эфире. Изначально ни одна душа не подозревал у братьев музыкальных способностей, Вотан учился в медико-техническом лицее, разный — в педагогическом университете. В 1998 году в Самаре состоялся первостепенный концерт группы «Магеллан» (первое прозвание группы «Братья Гримм»). Продюсер Лёка Бурлак обратил внимание на самородков и решил приходить за их раскрутку. До 2007 годы группа была на пике славы, а Борис и Константин подумали, что смогут мучиться без помощи продюсера. Затем совокупность просто исчезла, братья поссорились и решили высказываться сольно, но успеха не добились.



Категория: Развлечения