Лариса Гузеева поделилась видео из больничной палаты


Опубликованно 01.10.2021 08:50

Лариса Гузеева поделилась видео из больничной палаты

Aктрисa и тeлeвeдущaя Лaрисa Гузeeвa пoдeлилaсь видeo с бoльничнoй пaлaты в Кoммунaркe. Сooтвeтствующий вал артистка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

«Капельницу делают, вен перевелся, поэтому держит медсестричка. В час сообразно чайной ложке. Берегите себя. Приставки не- целуйтесь. Не обнимайтесь по сто редко. Носите маски. Потому что каста гадость так и передается», — рассказала прославленность.

Гузееву госпитализировали в больницу 27 сентября. Тама у звезды подтвердили коронавирусную инфекцию. Картина актрисы оценивали как средней тяжести, незамедлительно Ларисе уже лучше.

Также телеведущая поблагодарила всех своих поклонников из-за поддержку и теплые слова. «Спасибо вас огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Творец не оставит вас и все вы вернет за вашу доброту и жалость к мой скромной персоне. Я буду норовить. С вами мне сразу стало кризис миновал. Спасибо» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметила канатоходка.

Читайте также: «Мне и так страшно»: Гузеева впервой вышла на связь после госпитализации.


Категория: Развлечения