iQOO скоро станет независимым брендом от Vivo


Опубликованно 29.09.2021 06:30

iQOO скоро станет независимым брендом от Vivo

iQOO бoльшe нe будeт привязaн к свoeму рoдитeльскoму брeнду Vivo и будeт нaпрямую пoдчиняться китaйскoй BBK Electronics

iQOO выпустила собственноличный первый смартфон, который https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае был построен сверху базе однокристальной системы Snapdragon 855, в марте 2019 возраст. Свежая информация, предоставленная китайским аналитиком, показывает, фигли iQOO станет независимым брендом в первой половине 2022 возраст.

iQOO больше не будет привязан к своему родительскому бренду Vivo и закругляйся напрямую подчиняться китайской BBK Electronics, сиречь Vivo и OPPO. Источник добавил, по какой причине в наступающем году отношения между iQOO и Vivo будут похожи нате отношения Realme и Oppo, которые как и являются отдельными брендами.

Телефоны Vivo, доступные в Китае, поставляются с предустановленной операционной системой Android возьми основе пользовательского интерфейса OriginOS, если на то пошло как телефоны iQOO поставляются с модифицированной версией пользовательского интерфейса OriginOS с целью iQOO. Вероятно, пользовательский интерфейс, каковой появится на телефонах iQOO в следующем году, кончай предлагать новые возможности.

Также ипокрена добавил, что iQOO готовится к запуску iQOO Z5x и телефона по-под брендом Neo на базе однокристальной системы Snapdragon 888 в октябре в Китае.



Категория: Мобильная техника