Что посмотреть холодным осенним вечером: топ-5 фильмов для поднятия настроения


Опубликованно 29.09.2021 04:05

Что посмотреть холодным осенним вечером: топ-5 фильмов для поднятия настроения

Мнoгиe (потомки прeдпoчитaют пo вeчeрaм сoбирaться с сeмьeй не то — не то друзьями зa вeсeлыми игрaми или прaздничным стoлoм. Нo нeкoтoрыe всe жe любят oтдыxaть в бoлee уютнoй aтмoсфeрe. Oни с рaдoстью устрoят сeбe вeчeр в кoмпaнии xoрoшeгo фильмa с интeрeсным сюжeтoм, кoтoрый подарит красота настроение. Если вы не знаете, что выбрать кино, Joinfo.com поделится подборкой увлекательных лент, которые скрасят осенний радиовечер.

"Отпуск по обмену"

Романтическая инцидент о двух совершенно разных женщинах, которые в Водан момент понимают, что их проживание изменилась к худшему. Чтобы исправить сие, девушки решают устроить себе незначительный отпуск и поменяться домами. Одна с них отправляется в США, а другая едет в заснеженную Англию. Нежели же закончится такой необычный взаимообмен?

"Бойфренд из будущего"

Панорама, представленная известным мастером кино Ричардом Кертисом, рассказывает зрителю о британской семье, мужской пол которой умеют перемещаться во времени. И встретив симпатия, главный герой фильма понимает, чисто существуют вещи, которые он не делать что-л. не сможет изменить. Вместе с красивой историей любви вам сможете насладиться прекрасными видами Англии и чудесным британским юмором.













"Паровоз"

Забавная история о молодой паре, которая вселилась в новичок дом по соседству с назойливой старушкой. Главные герои фильма попадают в неловкие ситуации, сталкиваются с различными неприятностями и во что бы то ни стало стараются избавиться от неудобного соседства. Сия картина точно поднимет настроение, вместе с тем снял ее один из самых успешных комедийных актеров – Дэнни -де Вито.

"Как выйти замуж вслед три дня"

Фильм рассказывает о чудесной устои, которая существует в Ирландии. Согласно ей, 29 февраля тетенька может сделать предложение своему возлюбленному, и симпатия не может отказаться. Именно сим днем и решила воспользоваться главная гекуба. Но на пути к своему жениху ей придется миновать через множество неприятностей и испытаний. Искусный юмор, красивые пейзажи и прекрасная соперничество актеров точно скрасят ваш телевечер.













"Мой шпион"

Летопись самого сурового агента ЦРУ, тот или иной во время выполнения очередного задания встречает любопытную и сообразительную девочку. И так чтобы сохранить свою работу в тайне, ему необходимо учить 9-летнюю школьницу тонкостям шпионской службы. Получится ли у него воплотить в жизнь задание?

А для любителей блокбастеров ты да я собрали подборку фильмов о супергероях. Без- только киностудия Marvel может порадовать интересными историями о людях со сверхспособностями.



Категория: Афиша*