Сегодня выходит крупное обновление для игры Assassin’s Creed Valhalla


Опубликованно 28.09.2021 11:15

Сегодня выходит крупное обновление для игры Assassin’s Creed Valhalla

Вышлo oбнoвлeниe на игры Assassin’s Creed Valhalla, кoтoрoe принoсит в игру нoвый кoнтeнт, включaя 3 кaрты, oружиe и тaтуирoвки. Крoмe тoгo, oбнoвлeниe Assassin’s Creed Valhalla 1.3.1 сoдeржит лавка oптимизaций и испрaвляeт oшибки.

Пoлный пeрeчeнь нoвoввeдeний в oбнoвлeнии Assassin’s Creed Valhalla вeрсии 1.3.1 выглядит слeдующим oбрaзoм:

Oбнoвлeниe рeжимa «Рeчныe набеги»

  • Исполнение) набегов теперь доступно 3 новых реки: Эррифф, Берба и Рейн. Игроков ожидают. Одолев их, не грех получить новое оружие.
  • Добавлены новые регалии за речные набеги (доспехи Матты и 5 видов оружия, включая короткий акинак).
  • Теперь зал йомсвикингов можно рационализовать. Ant. ухудшить до уровней 4 и 5, что позволит завербовывать йомсвикингов 4 и 5 уровня соответственно. Ранг йомсвикинга влияет возьми количество провизии, которое он может говорить с собой, и на наносимый врагам авария.
  • Вместимость речного драккара можно отделать до уровней 4 и 5.
  • В монастырях можно зафиксировать 3 новых способности: Крутящийся гарпун, Сокрушительная стрела, Дословный бросок топора.

Изменения рун

  • Пришивка рун — теперь руны будут не осталять без влияния лишь на то оружие, угоду кому) которого выбраны. Это позволит выполнять комбинации для определенных ситуаций. (пред)положим, для оружия в левой руке не запрещается использовать руны, усиливающие атаку, а во (избежание оружия в правой — руну для оглушения. Каждое сабля будет иметь собственный эффект. Оно некоторые эффекты по-прежнему будут делать на всё оружие сразу. Сии изменения не затронут руны в доспехах. Они продолжат решать судьбу на персонажа в целом.
  • Отменен граница черт и рун — теперь эффекты сатана и рун (ромбовидных) могут складываться и скопляться безо всяких ограничений.

Изменения в настройках сложности

  • Добавлен свежеиспеченный уровень сложности – «Асы (Кошмар)». Быть его активации получаемый урон преимущественно на 200%, наносимый урон – стереотипный, провизия восполняет на 40% не так здоровья, временное окно парирования не в такой мере на 38%.
  • Теперь эффективность лечения зависит через уровня сложности: Легко и норма – 100%; Запутанно – 80%; Очень сложно – 60%; Взгляни – 60%.

В игру добавлены работы, принимавшие соучастие в конкурсе татуировок

  • Новые татуировки доступны в наборе «Благословение Одина». Его не запрещается будет бесплатно получить Ubisoft Connect, начиная с вечера 7 сентября.

Восстановление выйдет 7 сентября в 15:00 по киевскому времени. Тоннаж обновления Assassin’s Creed Valhalla 1.3.1 имеет размер поблизости 25 ГБ для ПК, 26 ГБ – с целью Xbox One, 34 ГБ – для Xbox Series X/S, 30 ГБ – на PS4 м 14 ГБ – для PS5.




Категория: Интернет