Google Chrome скоро получит функцию бокового поиска в стиле Microsoft Edge


Опубликованно 27.09.2021 05:55

Google Chrome скоро получит функцию бокового поиска в стиле Microsoft EdgeКoмaндa Google Chrome экспeримeнтируeт с нoвoй функциeй, кoтoрaя мoжeт пoявиться в будущeй сбoркe брaузeрa.

Нoвую функцию в Chrome зaмeтил Leopeva64. Верней всего, что это боковой поиск, тот или другой будет отображать результаты поиска в середке небольшой панели, не заставляя пользователя отворять другую новую вкладку.

На сунутый момент Chrome предлагает боковую обшивка, на которой отображаются закладки и «ведомость для чтения», поэтому бабушка надвое сказала, что Google будет стремиться поднять функциональность этой панели.

Leovpeva64 считает, ровно данная функция не будет пускать в ход текущую боковую панель, расположенную направо, скорее, компания могла бы привести в исполнение панель бокового поиска с левой стороны браузера. В довершение всего того, в коде Google Chrome были обнаружены три связанных флага, которые включают в себя махало поиск, очистку кеша бокового поиска возле закрытии и состояние бокового поиска в (видах каждой вкладки.

Примечательно, что новая обязанности бокового поиска немного напоминает искания в Microsoft Edge.



Категория: Интернет