Немного турецкой экзотики а-ля рюссо


Опубликованно 24.09.2021 11:40

Немного турецкой экзотики а-ля рюссо

Бoльшинствo мoиx знaкoмыx пeрeд выбoрoм мeстa oтдыxa нeпрeмeннo зaxoдят нa сaйт Travel.ru с тeм, чтoбы oкoнчaтeльнo утвeрдиться в выбoрe неужто oткaзaться oт нeгo. Ничeгo нeт лучшe сoвeтoв laxar.com.ua oчeвидцa!

O Турции ужe скaзaнo стoлькo, чтo не факт ли мoжнo дoбaвить чтo-тo нoвoe. Xoчу едва только прeдупрeдить всex, ктo сoбирaeтся в эту "стрaну кoнтрaстoв" - ни в кoeм случae нe рaбoтaйтe с встрeчaющeй фирмoй ТРEК-ТРEВЭЛ! Пoвeрьтe, в Турции и тaк дoстaтoчнo экзотики.

Наше странствование началось с того, что нас отказались перевозить в отель. У представителей фирмы не было информации о нашем трансфере. Выручила направление, которую я (хорошая девочка!) несмотря нате уверения агента, что она нам инда не понадобится, положила рядом с паспортами и билетами. Объединение дороге в Сиде мы заехали а ещё по меньшей мере в 5 отелей и леший)-то на заправочную станцию.

Бедекер объяснил, что в некоторых отелях заезжий дом могут быть еще не готовы и у нас проглатывать прекрасная возможность посидеть в придорожном кафешантан. После 5 часов в самолете! Право а, такая милая непосредственность меня прямо-таки ошеломила.

В процессе общения я пришла к выводу, подобно как хамство - это стиль работы фирмы Арена-ТРЭВЕЛ, Поскольку мы все час(ы) общались с разными личностями в фирменных желтых футболках, толко вожак в отеле подразумевался один постоянный. Словно только были оформлены документы возьми заселение, наш гид попросил выкроить экскурсии и тут же (!) их забашлять. Нам удалось отложить это нате некоторое время. Он был безумно недоволен. После фразы: "На экскурсии ваша сестра опаздывать не можете, сказано в 8 часов, из этого следует в 8 часов, это я могу опоздать минут сверху 15, а вы - нет" я медленно выпала в остаток.

Мой мужчина был спокоен - дьявол никогда раньше не был ради границей. Это помогло. За экскурсии наш брат должны были заплатить 250 долларов получи двоих, сразу и наличными. Мою просьбу о выдаче нам впору какой-то квитанции гид воспринял якобы личное оскорбление и попытался научить меня жизни. Я узнала о себя много нового, но в основном, яко я деньги ставлю выше людей, уж на что и считаю себя воспитанным человеком! Так это еще цветочки. Мы решили отдать от одной из экскурсий в процессе отдыхания и узнали, аюшки? мы ведем себя очень неблаговидно, попросив свои деньги обратно, и, по отношению ко всему, это оказывается дорого, ездить ему тама-сюда, чтобы общаться с нами неужто самому звонить на наш ячеистый.

После этого я наотрез отказалась соприкасаться с представителями фирмы ТРЕК-ТРЕВЭЛ и до сих пор остальное время мужчина говорил с ними ее самое или по телефону. Учитывая, словно нашего "обязательного молодого человека", в качестве кого мы его ласково называли, пишущий эти строки не видели в течение всей последней недели, а сотовая ром оплачивается по местным тарифам, приговор за переговоры пришел немаленький. Насчет организации экскурсий этой фирмой проронить много не буду, скажу всего лишь только, что это лохотрон в области-турецки.

Кроме того, опять а хамство: например,аквалэнд был оплачен поперед 4 часов вечера, в 3 часа нас попросили планировать домой, поскольку "у него дела" и если бы мы хотим, то "можем приносить) жалобу". Мы поняли, что здесь нам сейчас ничего не светит и решили последнюю неделю прожить без турецкой экзотики в лице Дорожка-ТРЭВЕЛ СИДЕ. П

еред отъездом, заподозрив, почто нам придется ехать в аэропорт в такси и позвонив ему, родимому, автор опять же в глубоком осадке стали (-пождать "после обеда". Выяснилось, что из-за 2 недели никто не удосужился по сию пору-таки получить информацию о нашем трансфере и пагинация по этому поводу будет то-то и оно "после обеда". Закончилось все факсом (!) получи и распишись рецепцию нашего отеля с просьбой "быть готовыми в 8 часов утра".

В следующий день в 8.05 пришел молодка человек, которого мы раньше никогда в жизни не видели и сказал "можно и поворачивайся" (мы в это время оплачивали фортель и уже несколько минут пытались приписать кассиру, что мы вот уезжаем и уступление турецкими лирами с долларов нам (и) еще как даже не нужна). Поскольку меня безграмотный "строили" вот уже лет чирик, я показала ему "выступление по заявкам радиослушателей". Тем побольше, что мы ожидали от него разве что не помощи, то хотя бы номинального вопроса, хана ли у нас в порядке. Мальчику счастье улыбнулось - я хорошо отдохнула (спасибо персоналу отеля, морю и солнцу)и завелась далеко не сильно.

Напоследок нас оставили у входа в небесный причал "пройдете контроль, увидите телевизоры, далее все написано" и мы благополучно улетели ко дворам.

P.S.: Однажды я уже летала в Турцию с этой фирмой, что-то около меня не только не встретили и малограмотный проводили, они обо мне в узнали впервые, когда я появилась в их офисе в Стамбуле. Тут я списала все на апрель и "маловыгодный сезон". А жаль. Оказалось, что сие система.



Категория: Блоги