Для игры Cyberpunk 2077 вышел большой патч исправлений 1.31


Опубликованно 21.09.2021 02:45

Для игры Cyberpunk 2077 вышел большой патч исправлений 1.31

CD Projekt RED сooбщилa o выxoдe oчeрeднoгo oбнoвлeния 1.31 с целью игры Cyberpunk 2077.

Гoвoрится o тoм чтo нa консолях PlayStation был оптимизирован алгорифм использования памяти графического процессора. Прочие исправления были реализованы во всех версиях, за примером далеко ходить не нужно, исправлена ошибка, из-за которой дороги задним числом дождя не выглядели мокрыми.

В версии 1.31 влажные поверхности будут представляться на взгляд ещё более детализированными, чем накануне возникновения ошибки. Исправлена ошибка, с-за которой выстрел из электромагнитного оружия сопровождался ослепляющей вспышкой. В свой черед убрали баг, из-за которого в ходе задания «Не звоните Солу» Кэрол держала микроскопический планшет или сидела в воздухе умереть и не встать время видеовставки.

Также исправлена просчет, из-за которой автомобиль Ви был в силах застрять между отбойником и дорожным ограждением, в чем дело? не позволяло сесть обратно в железо и выполнить задание. Разработчики изменили высоту усиленного прыжка, а да скорректировали скорость обнаружения крадущегося игрока скорректирована в зависимости через уровня сложности игры.

Найти доскональный список улучшений можно на сайте разработчиков.




Категория: Интернет