Ирина Шейк впервые высказалась об отношениях с Канье Уэстом


Опубликованно 20.09.2021 11:50

Ирина Шейк впервые высказалась об отношениях с Канье Уэстом

Рoссийскaя мoдeль Иринa Шeйк и aмeрикaнский рэпeр Кaньe Уэст знaкoмы бoлee дeсяти лeт. Знaмeнитoсть в 2010 году приняла соболезнование в съемках клипа на хит певца.

Сим летом появились слухи, что Шейк и Уэст вообще, так как звезд вместе видели в Париже. Вдобавок сообщалось, что пара была как один человек на протяжении пяти месяцев, а рассталась изо-за сложных графиков.

Сейчас Ирэн решила прокомментировать это. На льстивый вопрос журналиста про роман с Уэстом Шейк ответила, что такое? личная жизнь должна оставаться личной. «Завтра пойдут слухи, что-что я встречаюсь со своим швейцаром, и что-что тогда? А послезавтра это будет кто такой-то другой. Слушайте, в моей личной жизни веков)) что-то происходит, просто я стараюсь сберегать это при себе», — призналась марка в интервью журналу HighStyle.

Напомним, Ирена Шейк состояла в романе с американским актером Брэдли Купером. В 2017 году у испарения родилась дочь Лея. Канье Уэст был женат для бизнесвумен Ким Кардашьян. Пара воспитывает четверых детей: 8-летнюю доня Норт, 5-летнего сына Сейнта, 3-летнюю дочечка Чикаго и 2-летнего сына Псалма.

Читайте да: Ирина Шейк и Канье Уэст значительнее не вместе.


Категория: Развлечения