Документальный фильм о Михаэле Шумахере раскрыл несколько интересных фактов о жизни гонщика


Опубликованно 19.09.2021 09:40

Документальный фильм о Михаэле Шумахере раскрыл несколько интересных фактов о жизни гонщика

Нoвый дoкумeнтaльный кинолента, в кoтoрoм испoльзуются рaнee нeпoкaзaнныe кaдры, прeдлaгaeт фaнaтaм Фoрмулы-1 зaглянуть в чaстную бытие Миxaэля Шумaxeрa. В нeм сoдeржaтся рeдкиe кoммeнтaрии сeмьи гoнщикa и eгo близкиx друзeй, кoтoрыe пoвeдaли o xaрaктeрe спoртсмeнa и o тoм, пoчeму в дeнь, кoгдa oн пoлучил трaвму гoлoвы, oн мoг нaxoдиться в другoм мeстe. О самых интересных фактах с новой картины расскажет Joinfo.com.

"Шумахер" - кинофильм о жизни и карьере легендарного гонщика

В 1991 году Михаэль Шумахер поразил гуртом мир своим дебютным выступлением сверху Гран-при Бельгии. Тридцать полет спустя на канале Netflix вышел свежеиспеченный документальный фильм, который показывают историю успеха немца, ставшего семикратным чемпионом Формулы-1. В ленте в свою очередь рассказывается об инциденте на горнолыжном курорте в 2013 году, которая под метелку изменила жизнь спортсмена и его семьи.

В картине представлены редкие архивные штат, сделанные во время отдыха Михаэля в кругу семьи, а и интервью его близких. Из них только и остается узнать, что Шумахер очень любил вечеринки. Спутница) (жизни) легендарного гонщика рассказала, что ее супруг и повелитель всегда приходил первым на праздники и уходил последним. Коринн призналась, что-то муж очень любил бросать друзей в бассейны и распевать караоке.

С самого детства Михаэль мечтал о гонках, благодаря чего все свободное время проводил держи картинге, принадлежавшем его отцу. Затем он оттачивал навыки на картах. Хотя из-за стесненных доходов семьи ему приходилось попользовать изношенные шины более богатых посетителей картинга.

Коринна Шумахер и авоська и нахренаська гонщика утверждают, что вдали через своего публичного имиджа, Михаэль отличается застенчивостью. Спирт часто сомневается в себе и от природы является подозрительным человеком, что не сразу открывается новым людям. Посереди тем бывший руководитель спортсмена Жан Тодт говорит, что такое? отчужденность, которую демонстрировал на публике экс-чемпион, была своеобразным механизмом преодоления его природной застенчивости.

Очевидно, каждый зритель знает, что в истории Шумахера лопать трагический момент. Но в фильме показано и ведь, что авария на горнолыжном курорте могла и ни в какой сте не произойти. Оказывается, что в оный день Михаэль предложил семье отбыть в Дубай, чтобы заняться парашютным спортом. Да вскоре сам решил остаться и покататься получай лыжах.

С того рокового дня 29 декабря 2013 годы семья гонщика делает все, для того чтоб информация о его здоровье не попала в прессу. И многие материал близкие спортсмена решили все а оставить в секрете.

"Конечно, я скучаю соответственно Михаэлю каждый день. Но малограмотный только я скучаю по нему. Детьми, семья, его отец, все окрест. Я имею в виду, что все скучают ровно по Михаэлю, но он все до сего часа здесь. Другой, но он на этом месте, и я считаю, что это придает нам силы",- призналась наложница Шумахера.













Говорят о семейной жизни, Коринна добавила, ась? они живут дома и делают конец, что в их силах, чтобы Михаэлю как видим лучше, и чтобы он чувствовал себя комфортно.

Преемник чемпиона Формулы-1 также высказался в новом фильме. Числом словам Мика, самым сложным чтобы него является невозможность посоветоваться с отцом за поводу своей карьере в спорте.

"Я думаю, чисто папа и я, мы понимали бы друг друга. Очевидно потому, что мы говорим держи похожем языке, языке автоспорта, и нам снедать о чем поговорить. Вот где большую пакет времени находится моя голова. Вознамериваться, что это было бы в такой мере круто… Я бы бросил всё-таки только ради этого",- признался меньшой Шумахер.

К слову, не так испокон (веков Мик Шумахер сел за баранка болида, на котором его пахан дебютировал в Формуле-1. Молодой гонщик рассказал, что чувствовал себя в этот момент.



Категория: Афиша*