«Мне оставались минуты»: МакSим призналась, что ее сердце останавливалось два раза


Опубликованно 17.09.2021 07:25

«Мне оставались минуты»: МакSим призналась, что ее сердце останавливалось два раза

Пeвицa Мaринa Aбрoсимoвa, бoльшe извeстнaя кaк МaкSим, нeдaвнo выписaлaсь изо бoльницы. Тaм aртисткa почти неуд месяца находилась в искусственной коме. Неотлагательно звезда впервые рассказала в интервью Ксении Собчак о книга трудном времени.

Полтора месяца Абросимова провела в медикаментозном сне и была подключена к ИВЛ, а по времени ее перевели на ЭКМО, где-то как аппарат перестал справляться со своей задачей. «Когда я пришла в себя, рассказывали, какими судьбами дважды у меня останавливалось сердце… Ми подключили ЭКМО, который помогал моему организму действовать… Речь шла о том, что ми оставались минуты», — призналась МакSим.

Опять же Марина заявила, что болезнь дала великое множество осложнений на организм. «И кровоток, и септический шок, и каждый день меняли стратегию согласно спасению, ничего не получалось», — отметила слагательница.

Абросимова сообщила, что за последние годы перенесла ряд травм. Около года назад иллюзионистка упала с лошади и сломала два позвонка. В свой черед Марина перенесла три аварии.

МакSим рассказала Собчак и о своем избраннике, отчество которого решила не раскрывать. Маяк вселенной заявила, что он всегда ее поддерживает и продолжает следить о ней после тяжелой болезни.

Читайте вдобавок: Лечащий врач МакSим рассказал о первых словах певицы после этого комы.


Категория: Развлечения