OPPO сообщает о расширении деятельности в Центральной и Восточной Европе


Опубликованно 13.09.2021 07:00

OPPO сообщает о расширении деятельности в Центральной и Восточной Европе

Вeдущий мирoвoй брeнд интeллeктуaльныx устрoйств OPPO oбъявляeт o нaчaлe oпeрaциoннoй дeятeльнoсти в Цeнтрaльнoй и Вoстoчнoй Eврoпe. Дeятeльнoсть будeт oxвaтывaть рeгиoнaльный xaб-oфис в onlinemusic.com.ua Вaршaвe, эксплуaтaциoнную инфрaструктуру в oдиннaдцaти стрaнax, гдe прeдстaвлeн брeнд, цeнтр тeстирoвaния в Румынии и кoмплeксныe прoизвoдствeнныe мoщнoсти в Турции.

Инвeстиции в рeгиoн Цeнтрaльнoй и Вoстoчнoй Eврoпы

Oпeрaциoннaя дeятeльнoсть будeт oсущeствляться в Вaршaвe, Пoльшa, пoд рукoвoдствoм Джoнни Чжaнa, прeзидeнтa OРРO в рeгиoнe. Брeнд OPPO ужe прeдстaвлeн в тaкиx стрaнax, т. е. Чехия, Венгрия, Казахстан, Молдова, Речь Посполитая, Румыния, Россия, Словакия, Турция, Хохдяндия и Узбекистан, где компания предоставляет сервис более чем 400 миллионам куверта. OPPO также продемонстрировала свое прожект развиваться в регионе. Она инвестировала деньги в полноценный производственный комплекс в Турции, идеже будут выпускать смартфоны популярных Reno и A серий и идеже уже работает более 800 местных жителей. Минуя того, OPPO создала центр тестирования в Румынии, дабы и дальше поддерживать долгосрочные планы деятельности бренда в регионе.


 
Джонни Чжан, директор ОРРО Центральной и Восточной Европы

Джонни Чжан, руководитель ОРРО Центральной и Восточной Европы, сказал: «Сегодня да мы с тобой отмечаем кульминационный момент упорной работы, которая длилась больше двух лет и была направлена получай расширение нашего присутствия в регионе. Открыв производственное выдумка в Турции, на котором работает больше 800 местных жителей, и создавая команды в всем регионе, OPPO разрабатывает стратегию присутствия в регионе бери длительный срок».

Центральная и Восточная Старый континент чрезвычайно важна для OPPO, почто подтверждают значительные регулярные инвестиции, которые да мы с тобой осуществляем в регионе. Здесь не лишь только широко представлена линейка смартфонов. В придача к этому мы можем заявить о синергии посередь OPPO и локальными пользователями бренда».

В ходе выступления получи презентации Бен Стэнтон, менеджер после исследованиям Canalys, заметил: «Пользователи хотят смартфон с камерой мирового класса, современным дисплеем и мощным аккумулятором. А до сих пор они хотят надежный бренд, какой-никакой инвестирует на местном уровне и привлекает к работе местные штаты. OPPO снискал расположение на рынке Центральной и Восточной Европы, оттого-то что это авторитетный жизнеспособный бренд, с которым потребители стремятся взаимодействовать и которому могут доверять».

Первенство в сфере 5G

Ожидается, что в конце 2022 лета в Центральной и Восточной Европе будет примерно 20 миллионов пользователей 5G и их часть возрастет до 200 миллионов в лагерь следующих пяти лет. OPPO — глава мировых стандартов 5G, что доказывает важнейший коммерческий 5G смартфон, выпущенный компанией в 2019 году и постижимы европейскому рынку. Этот смартфон довольно идеальным партнером для операторов и розничных сетей, стремящихся использовать в своих целях возможностями, скоростью и гибкостью сети 5G.

«В сфере 5G OPPO сотрудничает больше чем с 80 операторами по всему миру. Шарага уже подала более 3 тысяч патентов, связанных со стандартами 5G, — отметил Джонни Чжан. — Автор этих строк также поддерживаем тесные связи с операторами Центральной и Восточной Европы, ради гарантировать, что смартфоны OPPO тотально оптимизированы и способны обеспечить преимущества 5G пользователям в регионе».


Прошлое инноваций

Инновации в сфере 5G для ОРРО не более чем одно из многих направлений технологического развития. Имея цифра научно-исследовательских институтов, пять научно-исследовательских центров и побольше 10 тысяч сотрудников по всему миру, задействованных в научно-исследовательской деятельности, OPPO внедряет инновации закачаешься многих важных для пользователей сферах. Система совершенствует технологию зарядки аккумулятора, фотомордочка- и видеофункции с использованием АI, а также развивает 6G. OPPO взяла возьми себя обязательство и дальше расширять внутренние резервы своего оборудования, программного обеспечения и дизайна.

Назначение OPPO — «Технологии для человечества, мягкосердечность для всего мира». Вспомнив об этом, Джонни Чжан подчеркнул: «Смартфоны — сие наиболее личная технология OPPO. И наш брат видим свою роль в том, воеже обеспечивать пользовательский опыт, который позволит людям засобачить больше благодаря нашим технологиям и инновациям. Наша высшая цель — создать технологию, которая будет рождать людям пользу: улучшит взаимодействие, увеличит режим, а также раскроет их творческий потенциал».

OPPO Reno6 часть

Джонни Чжан также объявил о лонче OPPO Reno6 серии в Центральной и Восточной Европе. Раунд представлена тремя моделями — каждая с невероятными возможностями во (избежание создания фотографий или видео, инновационной технологией зарядки, а в свою очередь с мощным процессором. ОРРО Reno6 суперсерия позволяет потребителям из Центральной и Восточной Европы произвольно пользоваться всеми нужными функциями: водиться с семьей и друзьями, использовать приложения во (избежание работы, развлечений, занятий спортом и т. д.

ОРРО Reno6 часть в 4G и 5G версиях предлагает идеально спроектированный смартфон с превосходным дизайном, предоставляющий расширенные внутренние резервы активным пользователям во всем регионе.

«OPPO Reno6 лот сочетает наследие компании в сфере мобильных инноваций с глубоким пониманием поведения пользователей и чувствительностью к дизайну. Благодаря тому мы предлагаем линейку устройств, которые отличаются великолепным дизайном, прилично располагаются в руке, а главное, дают вероятие пользоваться нужными функциями. Мы считаем, почто ОРРО Reno6 серия поможет нашему бренду приумножить свои позиции в регионе, продемонстрировав достижения OPPO для реальных и потенциальных пользователей в Центральной и Восточной Европе», — подытожил Джонни Чжан.



Категория: Мобильная техника