Паттинсон, Рэдклифф и другие актеры, которых бесят собственные роли


Опубликованно 13.09.2021 05:30

Паттинсон, Рэдклифф и другие актеры, которых бесят собственные роли

Ты да я мoжeм oбoжaть кoгo-тo из aктeрoв в oднoй изо рoлeй, вeшaть плaкaты с пeрсoнaжeм в дoмe и пeрeсмaтривaть мюзикл кaждыe выxoдныe. При этoм сaми aктeры нeрeдкo нeнaвидят свoи рoли, кoтoрыe принeсли им нeвeрoятный успex. O тex, кто такой переключает канал, когда видит себя получи и распишись экране, мы и поговорим.

Роберт Паттинсон

Фирма Паттинсона прогремело в 2008 году, часом на экраны вышла первая п культовой саги «Сумерки». Роберт и Кристен стали главными актерами того лета, молодые девушки просто мечтали о встрече с красавчиком с популярного фильма, и в тот момент актеру сие даже нравилось. Однако, спустя какое-в таком случае время, Роберта начало тяготить, почто люди не говорят о других его ролях, стабильно вспоминая его Эдварда Каллена. Комик всеми силами старался найти занятие, которая смогла бы отвлечь аудиторию с его героя-вампира, и к слову, ему сие удалось. Сегодня на счету актера десятки заметных ролей, и множество. Ant. меньшинство уже не ассоциирует Паттинсона с Эдвардом, чему комик безмерно рад.

Дэниел Рэдклифф

Сверток, которая принесла Дэниелу мировую популярность, не так уж радует актера как сейчас. Артист часто признается, что-что ему нравятся далеко не весь части «Гарри Поттера». Например, Вотан из последних фильмов о мальчике-волшебнике Рэдклифф, только и можно сказать, презирает. Сам актер говорит, что-нибудь в некоторых эпизодах он слишком однообразен и скучен возьми экране, у него не получилось отыграть так, как ему бы сего хотелось. При этом у Рэдклиффа снедать и собственные предпочтения — пятая часть «Гарри Поттера» является любимым фильмом актера с его участием. Дэниел неважный (=маловажный) раз отмечал, что именно в нем видит личный прогресс как актера.

Холли Берри

Многие знают Холли как по роли Женщины-кошки, как-никак сама актриса не слишком Ада, что вообще согласилась сниматься. Артистка из погорелого театра заявляла, что ее костюм жирно будет смешной и карикатурный, хотя Мишель Пфайффер возлюбленный действительно шел. Со временем недоброхотство артистки к своему персонажу усилилась, с ней солидарны и критики, вручив актрисе премию «Золотая малина» по (по грибы) эту роль.

Кейт Уинслет

Культовая зрелище «Титаник» уже давно вошла в безоблачный фонд кинематографа. При этом певица главной роли Кейт Уинслет без- считает, что ее роль в этом фильме — будто-то особенное. Актриса возмущена собственной игрой в картине. Пересматривая фотофильм спустя года, Уинслет каждый разик расстраивается, задавая себе вопрос — (для) какого черта она ведет себя так либо иначе в определенном кадре? Но тогда с ней не согласны критики, считая эту образ одной из лучших в карьере артистки.



Категория: Развлечения