Дом, квартира и элитные авто: как Настя Ивлеева и Элджей будут делить имущество в процессе развода


Опубликованно 11.09.2021 11:00

Дом, квартира и элитные авто: как Настя Ивлеева и Элджей будут делить имущество в процессе развода

Нaстя Ивлeeвa и Элджeй

В минувшиe выxoдныe 30-лeтняя звeздa инстaгрaмa Нaстя Ивлeeвa и 27-лeтний рэпeр Элджeй пoдтвeрдили дaвниe слуxи o рaзлaдe в сeмьe и публичнo сooбщили o свoeм рaсстaвaнии. Тeпeрь бывшим вoзлюблeнным прeдстoит нe сaмый умильный прoцeсс рaздeлa имущeствa, кoтoрoгo oни зa двa гoдa в брaкe нaжили нeмaлo. Нa дняx издaниe Life подсчитало, будто именно предстоит поделить Насте и Элджею около разводе.

Элджей и Настя Ивлеева

Просто-напросто за годы совместной жизни телеведущая и рэпер приобрели движимость на сумму более 100 миллионов рублей. Самой крупной покупкой туман стал подмосковный коттедж стоимостью 50 миллионов рублей, в кой они въехали в разгар пандемии коронавируса. Ровно по данным издания, Настя и Алексей (нынешнее имя Элджея. — Прим. ред.) в свой черед владеют квартирой на севере столицы, примерная себестоимость которой составляет 25 миллионов рублей.

Настя Ивлеева


Элджей

Вслед за два года Ивлеева и Элджей да успели обзавестись крупным автопарком. Звезда первой величины шоу "Орел и решка", чей в за 2021 год, по данным Forbes, составил 2,7 миллиона долларов, приобрела себя три машины: Lamborghini Aventador стоимостью 26 миллионов рублей, джип Lexus LX 570 стоимостью семь миллионов и стейтцовый маслкар Chevrolet Camaro.

Доходы Элджея в последние одну каплю лет были гораздо скромнее, нежели у его супруги — по данным Forbes, из-за 2020-й он заработал 1 миллион долларов. В браке возлюбленный обзавелся только раритетным автомобилем красного цвета Nissan 350Z, точная цена которого неизвестна.

Электрический спорткар рэпера BMW I8 по (по грибы) 10 миллионов рублей разделу маловыгодный подлежит, потому что был куплен до сей поры до брака. При этом совместную покупку — мрачно-серый внедорожник Mercedes-Benz G-Class AMG — экс-возлюбленным любое же придется поделить. Стоимость такого автомобиля превышает 20 миллионов рублей.

Разве бывшим супругам не удастся заключить договор мирно, то раздел имущества бросьте проходить в суде. В этом случае аминь недвижимое имущество делится пополам, а движимое — автомобили — неприметно остается за человеком, который им пользовался, с материальной компенсацией второстепенный стороне. Если же Ивлеева и Элджей вторично до брака озаботились составлением брачного договора, в таком случае имущество будет разделено в соответствии с ним. 

Напомним, превалирующий причиной развода с Элджеем Ивлеева назвала их нежелание к семейной жизни. В новом номере журнала Tatler Настя рассказала, яко в какой-то момент они с возлюбленным столько окунулись в совместный быт, что полностью забыли о работе и других делах. Телеведущая уточнила, аюшки? к их расставанию не были причастны третьи лица. Со временем разрыва Насте и Элджею удалось оградить хорошие отношения.

Мы, наверное, с ним до сей поры-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Я сейчас говорила, что в моем теле восемьдесят процентов мужчинский энергии. Мне нужно постоянно фигли-то производить. Леша, безусловно, подобный же. Он творческий, может непременничать, менее активный, но не не так заинтересованный в жизни и в делах. А мы просто-напросто ушли в нашу уютную любовь, закрылись с всех,

— рассказала о разводе Ивлеева.

Вопреки на то, что в интервью Ивлеева подчеркивала, по какой причине их решение о расставании было общим, поклонники считают, словно на самом деле она скрывает правду. Получай эти мысли их натолкнул новобранец трек Элджея "Она тебя любит", пропущенный совместно со Славой Марлоу и The Limba. В тексте композиции рэпер личиной бы намекает, что инициатором их развода стал как он, а его истинной причиной стали изменения, произошедшие с возлюбленной:

Безвыгодный беси меня, не ходи ради мной,
Не звони друзьям,
Я безвыгодный твой, слышишь, больше я не твой.
Твоя милость мне нравилась прежней.
Прошу, в какой-нибудь месяц никакой слежки.
Пойми, я больше безграмотный твоя пешка.
Прости, я — смельчак, а ты — решка.
Я устал тебе барабанить:
Хватит так бежать за мной,
Все ж таки я уже остыл.
Просто ты была одной изо тех,
Кто первый сжег мосты
Насовсем,

— такие строчки звучат в новом треке, к примеру сказ произносит их и не Элджей.















Категория: Афиша*