Китайские дети согласно закону теперь не могут играть в онлайн-игры более трёх часов в неделю


Опубликованно 11.09.2021 10:45

Китайские дети согласно закону теперь не могут играть в онлайн-игры более трёх часов в неделю

В Китae вступили в силу нoвыe oгрaничeния, кoтoрыe кaсaются нeсoвeршeннoлeтниx грaждaн и oнлaйн-игр.

Инфoрмaциoннoe aгeнтствo КНР, сooбщaeт, чтo с 30 aвгустa дeтям в Китае было запрещено жить в онлайн-играх более 3х часов в неделю. Ограничения связаны с нарастающим беспокойством точно по поводу игровой зависимости.

Детям разрешено сверкать только 1 час в пятницу, субботу и воскресенье с 20:00 согласно 21:00. Дополнительный час провести в любимой игре юные геймеры могут в праздничные полоса.

Крупные платформы вроде Tencent обязаны определить соответствующие ограничения и интегрировать систему идентификации пользователей в (видах того, чтобы гарантировать соблюдение новых правил.

Круглым счетом, Tencent решила запретить несовершеннолетним пользователям гудеть в ее игры больше часа в будние бытие и двух часов — в выходные. Компания вот и все запретила детям младше 12 планирование тратить деньги на внутриигровые покупки и призвала обсудить возможность введения полного запрета получи игры для детей этого возраста. Симпатия указала, что обеспечить более возвышенный уровень защиты несовершеннолетних попросили компетентные органы.

Новые ограничения поуже привели к падению акций китайских технологических компаний

Китайская Народная Кабардино-балкария устанавливала подобные лимиты и раньше. Предыдущие ограничения предполагали осуществимость играть по три часа числом праздникам и в выходные дни, а также один с половиной часа по будням.




Категория: Интернет