OnePlus Nord 2 не только хорошо фотографирует, но и отлично взрывается. Зафиксирован очередной случай самоуничтожения смартфона


Опубликованно 10.09.2021 11:15

OnePlus Nord 2 не только хорошо фотографирует, но и отлично взрывается. Зафиксирован очередной случай самоуничтожения смартфона

Нoвeнький OnePlus Nord 2 взoрвaлся у oднoгo изо пoльзoвaтeлeй в Индии

Истoрия сo взрывaми OnePlus Nord 2 прoдoлжaeт нaбирaть oбoрoты. Oдин смaртфoн взoрвaлся в Индии в нaчaлe aвгустa, опосля, спустя всего неделю, якобы был зафиксирован всё ещё один случай взрыва Nord 2, хотя OnePlus его опровергла. И вот ближайший случай — второй или третий, глядя как считать и насколько верить официальным расследованиям OnePlus.

За фото видно, что телефон только что не разорвало на куски. Единственное, ась? более-менее уцелело, — это тротуар блока основной камеры — в OnePlus Nord 2 возлюбленная является отдельным элементом.

Владелец смартфона опубликовал сии изображения в Twitter вчера. Достаточно действенно с ним связались представители компании пользу кого выяснения причин, но итогов официального расследования настоящее) время нет. Правда, в случае первого взрыва Nord 2 OnePlus неважный (=маловажный) признала себя виновной, назвав причиной взрыва смартфона «внешние факторы». Второстепенный взрыв Nord 2 OnePlus, как сейчас было сказано выше, вовсе безлюдный (=малолюдный) признала. Каков шанс, что незаинтересованный взрыв всё того же многострадального Nord 2 совершенно-таки заставит компанию задуматься о книжка, что эти модели небезопасны?

Напомним, получи днях OnePlus Nord 2 очень доброкачественно выступил в тестах DxOMark — на уровне Galaxy Note 20 Ultra и Xiaomi Mi 11. Стало быть, что смартфон не только недурно снимает, но и неплохо самоуничтожается.



Категория: Мобильная техника